Зиму мы прошли пока только до половины, но это не мешает нам мечтать о лете. Продолжаем смотреть весенне-летние лукбуки и заряжаться яркими красками в условиях нехватки солнечного света.

1.Tommy Hilfiger

В вещах из круизной коллекции Tommy Hilfiger можно прогуливаться и по палубе лайнера, и сделать эффектные фото для Instagram: элементы спорт-шика, актуальная клетка и массивная обувь — все, чтобы быть в тренде, здесь есть.

Tommy Hilfiger

2.Uniqlo x Ines de la Fressange

Бренд Uniqlo выпустил продолжение успешной коллаборации. В коллекцию вошли невероятно мягкие сорочки из льна, свитера в морском стиле, курортные платья, стильные и удобные пижамы — в конце концов, летом надо отдыхать.

Uniqlo x Ines de la Fressange

3.Unravel Project

В коллекции собраны все хайповые вещи последних сезонов: высокие сапоги, которые можно присборить, объемные куртки, рваные джинсы и color-blocking.

Unravel

4.Marcelo Burlon County Of Milan

Неон — стал одним из главных трендов актуального сезона, но в наших климатических условиях носить салатовые сапожки или брюки зимой — так себе идея. Но это не повод отказывать себе в модном look'e: судя по всему неон будет актуален и летом. Вещи из этой коллекции впитали в себя эти яркие краски весьма умеренно, что тоже скорее плюс для тех, кто не хочет наряжаться гусеницой.

Marcelo Burlon County Of Milan

5.Mango

Пока все бренды заваливают нас вещами с леопардовым и змеиным принтами, Mango решил подойти к тренду анималистичных узоров с изрядной долей оригинальности. На лето марка выпустила коллекцию в ковбойском стиле. Здесь на первый план выходит "коровий принт". В основе линейки и другие неизменные составляющие стиля Дикого Запада: кожа, деним, замша, бахрома, терракотовый и бежевый цвета.

Mango

Источники: Архивы пресс-служб

Иди на цвет: яркие краски и принты в весенне-летних лукбуках

17:15, 20 января 2019

Комменты 5

Аватар

не могу в этом году смотреть лукбуки. Везде негры негры негры. Это жуть. Даже классические итальянские бренды, о которых негры даже знать не знают, стали набирать моделей негров. Тошнит... Когда белые уже станут бойкотировать это((

Аватар

Что то обувь не нравится.

Аватар

Класс! Только вещи Mango не понравились, как в коровнике))

Аватар

Что же они такие худющие. Хотите сказать что это красиво? Это не модели, а доски стиральные. Минусуйте.

Подождите...