Ну что, после бурной новогодней ночи самое время отдохнуть! Конечно-конечно, победив все дедлайны в конце прошлого года, мы собирались гулять на всех вечеринках, до которых только доведут ноги! Но вот он — теплый пледик и вчерашний "Оливье" — чего еще не хватает для лучшей компании первого января? Только уютной и комфортной одежды!

1.Hunkemoller

Этой осенью голландский бренд представил коллекицию, полную откровенного кружевного белья, но у марки есть и более домашние модели. Специально к рождественским праздникам Hunkemoller выпустил коллекцию Cosy, в которые вошли уютные пижамы, плюшевые комбинезоны, а также аксессуары вроде пушистых ночных масок и тапочек.

Hunkemoller

2.Intimissimi

В рождественской коллекции Intimissimi учли все стадии празднования — здесь есть и нарядные боди, которые можно надевать под юбку, и классическое кружевное белье, которое мы будем с удовольствием носить и после праздников и, конечно, пижамка — ленивый день тоже в программе праздника!

Intimissimi
Intimissimi

3.Sloggi

Для активного зимнего отдыха (в том числе и на диване) предпочтительно комфортное нижнее белье. Именно на таком специализируется бренд Sloggi — "фишка" коллекции технология лазерной обработки швов и мягкие кружевные вставки с бархатистыми, приятными на ощупь краями.

Sloggi

4.Твое

Специально к Новому году и пижамным вечеринкам дизайнеры бренда представили новую домашнюю коллекцию с забавными пижамами, комбинезонами и тапочками.

Твое

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Лениво и уютно: смотрим лукбуки с домашней одеждой для новогодних каникул

20:15, 1 января 2019

Комменты 4

Аватар

Я 2 недели искала домашние брюки, чтоб красиво, недорого и без всяких дебильных детских рисуночков блесток, капец.

D

Редакция там в Магнитогорске 11 месячного малыша нашли под завалами.Про него лучше пишите,чем про всякую фигню.Соболезную Россиянам((

Подождите...