Перед Новым годом, как обычно, много дел и мало времени! Чтобы вы могли все успеть и спланировать свои покупки, сегодня мы сделали универсальную подборку: здесь есть и уличный стиль от Игоря Чапурина, и вечерние платья, и уютные вязаные костюмы для ленивых постпраздничных выходных и выездов на дачу.

1.Transformers x Chapurin

Игорь Чапурин представил довольно необычную коллекцию — российский дизайнер выпустил капсулу, созданную в сотрудничестве с компанией Hasbro и брендом Transformers. Коллекция посвящена новому фильму "Бамблби" (Bamblebee), поэтому в палитре много желтых акцентов и, конечно, тематических принтов.

За основу Чапурин взял привычные для уличной моды силуэты: свитшоты, плащи и рубашки oversize, шорты и брюки свободного кроя. 

Transformers Х Chapurin
Transformers Х Chapurin

2.Alena Akhmadullina Pre-Fall 2019

Все модные бренды уже начали представлять пре-коллекции будущего осенне-зимнего сезона, и марка Алена Ахмадуллиной не исключение. Заглядывать далеко в будущее дело, конечно, неблагодарное, но какие-то идеи, которые модельеры только планируют воплотить в жизнь, вполне можно уже опробовать. Поклонники марки явно не разочаруются — в коллекции снова много вышивки, мягких естественных цветов и милых деталей, вроде кошачьей мордочки на шубе.

Alena Akhmadullina

3.MiloMilo

Кажется, совсем недавно Виктория Лопырева призналась, что ждет ребенка, но оказалось, что в статусе будущей матери модель и телеведущая уже успела сняться в новогоднем лукбуке бренда MiloMilo. К слову, с маркой знаменитость сотрудничает давно. Компанию на площадке ей составила давняя подруга Инна Жиркова, супруга футболиста Юрия Жиркова.

Виктория Лопырева
Инна Жиркова и Виктория Лопырева

4.Ina Vokich

Не все собираются отправляться на званые вечера! Свежий воздух, прогулки на лыжах и уютные вечера с глинтвейном у камина в загородном доме — у многих из нас в сердце есть свое личное Простоквашино, которое, как и героиня мультфильма, не хочется променять на столичные голубые огоньки. В таком случае теплые вязаные костюмы пригодятся больше коктейльных платьев!

Ina Vokich

5.VolяWear

Бренд Павла Воли в конце августа представил первый лукбук — одежду юморист, как дипломированный учитель русского языка, посвятил русским писателям. В обновлении линейки тему решили продолжить — теперь в ассортименте появились платья-толстовки с Ахматовой, свитшоты с портретами Есенина и призывами учить русский язык.

VolяWear

6.Silvashi

Отличительная черта российского бренда Silvashi — вещи в стиле скандинавского минимализма. Дизайнер Светлана Сильваши делает ставку на удобный лаконичный крой, приглушенные базовые цвета и функциональность.

Silvashi

7.Cocos Moscow

К Новому году подготовилась и молодая российская марка Cocos: бренд выпустил капсульную трикотажную коллекцию. 

Cocos Moscow

8.Fashion Hunter

Если готовиться к новогодней вечеринке приходится впопыхах, деньги уже потрачены на подарки, а силы — на сражения с дедлайнами, то, конечно, хочется, чтобы идеальный образ для праздника подобрала фея-крестная. В нашей суровой реальности эту роль играют сервисы аренды платьев. Fashion Hunter тоже составил для модниц лукбук с лучшими нарядами. 

Fashion Hunter

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Беременная Виктория Лопырева, шубы с котиками и трансформеры: смотрим новые лукбуки

21:15, 23 декабря 2018

Комменты 25

K

Фу, уберите Ляйсан нахрен

P

Вика с подружкой как из каталога эскорта

Аватар

Готова поверить во что угодно, но не в беременность Лопыревой. Не может женщина с таким сроком беременности быть такой идеальной! А где отеки, припухлости, попа уточкой? Думаю, там сурмама носит, а Вика просто созрела для бэби, возраст!

Аватар

в Cocos модель Инга Меладзе? Или мне показалось?

Аватар

Нарисованные модели и Виктория.

Подождите...