Пока предпраздничная суета затягивает нас все больше и больше, предлагаем сделать паузу и посмотреть очередную подборку новогодних лукбуков.

1.SOL

Капсульная коллекция от бренда Sol станет альтернативой для тех, кто в новогоднюю ночь не хочет сверкать как мишура. Вместо традиционных пайеток в линейке сделали акцент на легких полупрозрачных тканях, декоре с перьями и оригинальных принтах.

Sol

2.L'Enigme

Бренд L'Enigme пригласил Снежану Георгиеву стать героиней новогоднего лукбука. Впрочем, некоторые наряды из коллекции пригодятся и на случай важных переговоров! Ведь в капсуле сделали акцент на power dressing, стремясь подчеркнуть силу личности женщины.

L'Enigme

3.Akhmadullina Dreams

В новогоднюю коллекцию бренда Алены Ахмадуллиной вошли не только привычные для дизайнеры платья из невесомых воздушных материалов, но и более строгие бархатные костюмы — образы на любой вкус для современных принцесс, которые верят в чудеса.

Akhmadullina Dreams

4.DressOne

Ретейлер DressOne к праздникам тоже выпустил лукбук, куда включил наряды от брендов Ma Ya, Maison Esve, Noele, Tatiana Garsiya, Ekonika, Kuzyomin и Amova. Героиней лукбука стала телеведущая Ольга Шелест.

Ольга Шелест

5.Guess

Съемка праздничной коллекции Guess, созданной дизайнером бренда Полом Марчиано, прошла не на фоне рождественских рынков или снежных пейзажей, а в самом центре Лос-Анджелеса — в арт-пространстве Marciano Art Foundation. Основными деталями коллекции стали вышивка золотыми нитями, отделка из страз, геометрические аппликации — в таких нарядах и правда можно отправиться на голливудские вечеринки.

Guess
Guess

6.I Am Studio

Собираетесь устроить вечеринку в стиле 80-х? Тогда точно стоит обратить внимание на новогоднюю коллекцию от I Am Studio. Порадует капсула и поклонников истории моды — силуэты платьев вдохновлены нарядами, созданными Ив Сен-Лораном.

I Am Studio

7.Roseville

Вечеринки по мотивам ивестных фильмов — еще одна популярная тема для праздников. Если планируете встречать Новый год в образе звезд экрана, то за нарядом можно отправляться в Roseville. Настроение коллекции задал фильм "Филадельфийская история" с Кэтрин Хепберн.

Roseville

8.Ilona x Candybae

В коллекцию вошли праздничные семейные образы для мам и дочек, ведь Новый год — семейный праздник! Примерившие наряды не затеряются даже на самой многолюдной вечеринке (если только среди елочных игрушек!) — блеск от платьев просто ослепляет!

В фотосессии приняли участие Полина Гагарина, Юлия Барановская, Альбина Джанабаева и другие. А часть выручки от продаж передадут подопечным благотворительного фонда Ирины Кудриной "Северная корона".

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Полина Гагарина
Юлия Барановская в дочерью Яной
Альбина Джанабаева
Галина Юдашкина

9.Portal

Куда же в новогоднюю ночь без танцев до утра? Специально для готовых кружиться на танцполе модниц Portal создал новогоднюю капсулу, которую представили девушки, знающие толк в удобной обуви — участницы проекта "Танцы" Ульяна Пылаева и Юлия Николаева. 

Portal

11.Monki

На гламурные вечеринки, наверняка, отправятся не все. Новогодние каникулы — это подходящий повод для дружеских домашних посиделок, а для отдыха нужна комфортная одежда.

Monki
Monki

12.Next

Длинные платья с пайетками, вельветовые и бархатные костюмы, блузы с аппликацией, струящиеся широкие брюки и яркие комбинезоны составили основу новогодней коллекции Next, которую в лукбуке представила новозеландская топ-модель Джорджия Фоулер.

Next

13.Dress Up Bar

Если грандиозные вечеринки случаются только по большим праздникам, или просто нет сил и времени на долгие марафоны по магазинам в поисках того самого платья, то стоит воспользоваться сервисом по прокату нарядов. Для удобства Dress Up Bar даже составил собственный лукбук праздничной моды. В основе подборки, конечно, блестящие платья ярких цветов, а для тех, кто в глубине души ощущает себя Снегурочкой, приготовили и наряды серебристых оттенков. Стоимость аренды платьев в Dress Up Bar варьируется от 3500 до 10 000 рублей за двое суток. А на Новый год четыре дня аренды считаются по цене двух — гуляем!

Dress Up Bar

Dress Up Bar

Dress Up Bar

Источники: Архивы пресс-служб

Звезда праздников: смотрим новогодние лукбуки с Полиной Гагариной, Юлией Барановской и Ольгой Шелест

18:00, 16 декабря 2018

Комменты 13

Аватар

У Барановской тату на руке? Или мне кажется...

A

Понравился только розовый холодильник

Аватар

И снова эти пайетки. Это те платья,что не продались в прошлом году? - поэтому их решили показать снова. Могли бы поэкспериментировать ,сейчас есть ткани с пайетками вытянутой формы, микро-пайетками , которые составляют ажурные узоры. Или пайетки матовые. А то снова одни и те же цвета,одни и те же фасоны, модели, уже сделанные кем-то и перевыпущенные повторно...

Аватар

Мне страшно за здоровье Барановской.Если лиска живая,то у них повсеместно бешенство.Так охотники говорят.

Аватар

Одно из самых неприятных лиц за последние годы, которое могу припомнить - Ульяна Пылаева, строит что-то из себя, цедит, сложные щи вот эти. Вчера ради нее выгнали отличную танцовщицу. От нее всех тошнит, все пишут негативные комментарии, а тянут и тянут - то в Холостяк, то в Танцы по второму кругу, теперь еще и здесь.

Подождите...