Праздники все ближе, а зима все снежнее! Сезонную одежду и вечерние платья мы уже отсмотрели, так что теперь самое время подобрать обувь. В модном меню сегодня и туфельки для бала, и утепленные сапоги для хороводов вокруг елки в лесу.

1.Ballin

Холодное время года — не повод отказываться от изысканных вечеринок. В осенне-зимней коллекции от итальянского бренда Ballin в пасмурные дни предлагается добавить немного роскоши и богемной атмосферы. Акцент в коллекции делается на детали, например, стоит отметить яркие атласные банты, которые делают даже простые однотонные лодочки весьма оригинальным дополнением к праздничному образу.

Ballin
Ballin

2."Эконика"

"Эконика" выпустила коллекцию обуви и аксессуаров специально к Новому 2019 году. Оригинальные каблуки, блеск кристаллов и базовые модели для любителей классики — найти свою пару (обуви!) в эти праздники точно не составит труда, ну а принц уж как-нибудь подтянется.

3.Giovanni Fabiani

Осенне-зимняя коллекция итальянского бренда получилась утонченной и функциональной одновременно. Как и в культовом кино Федерико Феллини, который умело смешивал жанры и придумывал характерные экранные образы, в коллекции Giovanni Fabiani грубые ботики декорируются гламурным жемчугом, а эластичные вставки соседствуют с лакированной кожей. 

Giovanni Fabiani

4.Jog Dog

Туфли и лоферы — это, конечно, хорошо, но без по-настоящему утепленной обуви нашу зиму не пережить. Любые капризы погоды — даже космического масштаба, судя по футуристическому лукбуку, можно пережить в обуви от Jog Dog. Новую коллекцию презентовали на фоне внеземных пейзажей, видимо, обыграв так, пожалуй, самую известную модель от бренда — "луноходы".

Jog Dog

5.Bianca Georgescu

Бренд румынского дизайнера Бьянки Георгеску отличает обилие ручной работы. Свою фантазию создательница обуви тоже не ограничивает — в ее коллекциях можно найти как базовые модели, так и туфли, которые могут показаться слишком вычурными или даже безвкусными.

Bianca Georgescu

6.Skandia

Новый год — семейный праздник! И среди модниц точно есть те, кто ни за что не променяют свежий лесной воздух на духоту даже самых хайповых клубов. Завершаем подборку лукбуков "инструкцией" от марки Skandia, которая предусмотрела тот случай, когда в программе не башни из бокалов шампанского и танцы до утра, а катание в санях и игра в снежки.

Skandia

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Не как Золушка: ищем и находим новые туфельки (и не только!) в лукбуках обувных брендов

16:00, 9 декабря 2018

Комменты 6

Комментарий был удален

Аватар

Не, ну я надеялась что в посте будет больше бедросыч-стайл, кристаллов, перьев, блёсток. А тут что как-то не на бал. Нет, спасибо за пост про шмотки, спасибо, что не о Меган , от которой уже реально тошнит, но я ожидала таки хрустальных туфелек, а не ушанок и угги. В таком только местного эскимоса заловишь. А собачки хорошие. Животные всегда лучше всех выглядят.

Аватар

понравились только верблюды

Аватар

Банально,но имеет место быть.

Подождите...