Пока в главных столицах моды идут презентации весенне-летних коллекций, мы копим впечатления от показов, чтобы потом разбираться с главными трендами будущего сезона, и продолжаем готовиться к осени и зиме. Скорое наступление холодов, конечно, удручает, когда уже присматриваешь себе гардероб для будущего отпуска у моря, но отчаиваться не стоит. Приободриться можно, добавив ярких и оригинальных фасонов, какие можно найти в новых лукбуках Katя Dobrяkova и Kalmanovich. Любители элегантного базового гардероба могут вдохновиться лукбуками Belka и Nnedre. Ну а чтобы разогнать хандру, стоит начать вести активный образ жизни — Oysho как раз выпустили специальные коллекции для разных видов спорта.

1.Kalmanovich

Новая коллекция Kalmanovich осень/зима-2018/2019 — это триумф 80-х. Главным источником вдохновения для дизайнера послужили легендарные дивы, актрисы и певицы той эпохи — их чувство стиля, выверенные образы и предельная женственность.

Kalmanovich

2.Katя Dobrяkova

Новая коллекция Katя Dobrяkova посвящена Азии. Дизайнер нашла свое вдохновение в традициях современного Востока, объединив стилеобразующие элементы сразу нескольких культур: китайской, японской и корейской.

Katya Dorbyakova

3.Belka

Коллекция "Кинопробы" вдохновлена персонажами фильмов 70-х: героини Анны Карины, Моники Витти и Джин Сиберг могли бы сегодня носить одежду, созданную для ролей, которые современной женщине приходится играть каждый день.

Belka

4.Oysho

Новая коллекция спортивной одежды от Oysho отличается городским стилем и универсальностью. Такие фасоны подходят как для занятий спортом, так и для повседневных уличных образов. Ну а вдохновением для коллекции послужил один из главных элементов моды 90-х — спортивный костюм. Топы с молниями и брюки свободного кроя занимают центральное место, а палитра строится на осенних оттенках: охровом, гранатовом и хаки. Бренд также выпустил специальную линейку одежды для занятий боксом и высокотехнологичную коллекцию Sculpt из материалов, которые адаптируются к интенсивности тренировки.

Oysho

5.Nnedre

Российский бренд из Санкт-Петербурга, который зарекомендовал себя как streetwear-марка, теперь работает с самым широким ассортиментом, включая верхнюю одежду. Базовые (но не скучные!) вещи из качественных материалов составляют основу коллекции, а найти их теперь можно и в Москве — недавно бренд открыл магазин на "Хлебзаводе".

Nnedre

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

От кинодивы до спортсменки: выбираем новые образы в осенне-зимних лукбуках

18:43, 22 сентября 2018

Комменты 5

Аватар

Прекрасная коллекция спортивно-кэжуального стиля в магазинах Luhta, вчера только там была, выбор отличный

C

Что же так депрессивно-то? У них лица такие, как будто и радости в жизни нет, и осточертело им все уже. Не говоря уже о цветах и фасонах. Пойду, погляжу на что-нибудь доброе и веселое)

Аватар

Капец, разве это мода? Мне кажется, такое можно встретить в любом магазине самодельных дизайнеров. Через фото видно, что ткани дешевые, драпируются плохо, фасоны избитые... Вот ничего не увидела интересного....

Аватар

В модели сейчас всех берут. Данный пост тому подтверждение. Только оплата труда разная.

Аватар

А сейчас это модно,я просто не в курсе,чтобы у моделей было выражение лица с признаками средней умственной неполноценности?Может дизайнер меньше налогов платит за то,что такие девы кв кадре?

Подождите...