Разобравшись с осенними трендами, можно уверенно отправляться на шопинг, чтобы собрать актуальный гардероб к грядущему сезону. Впрочем, тем, кто не гонится за копированием подиумных луков, тоже не стоит медлить — сейчас самое время присмотреться и к базовым вещам, которые никогда не будут лишними в гардеробе. Сегодня, среди прочего, выбираем себе новые джинсы из лукбука Levi's, изучаем ассортимент осенней обуви и оцениваем новую коллекцию одежды от Павла Воли.

1.Урок литературы от Volяwear

Все мы знаем Павла Волю как шоумена, но по образованию звезда Comedy Club вообще-то учитель русского языка и литературы. Возможно, поэтому на создание капсульной коллекции его вдохновили писатели и поэты. Толстовки и свитшоты украсили портреты Льва Толстого и Владимира Маяковского, а также цитаты из их произведений. Идея за этим стоит простая: классика из книжного шкафа встречается с классикой из повседневного гардероба. В создании коллекции, названной “Любимые и Великие”, Воле также помогала дизайнер Елена Сутормина. Она же снялась вместе с самим Павлом и его женой, Ляйсан Утяшевой, в лукбуке, съемки которого прошли в Библиотеке им. Ленина.

Volяwear
Volяwear

2.Коллаборация Tommy Hilfiger с Льюисом Хэмилтоном

Американский бренд представляет совместную коллекцию с известным британским гонщиком "Формулы-1". Публике ее покажут на знаменитом шоу TommyNow в Шанхае 4 сентября. Основу коллекции составили практичные вещи вроде толстовок и спортивных костюмов, которые органично дополнены стильной верхней одеждой: пальто с позолоченными пуговицами и паркой цвета хаки. Некоторые вещи, кстати, украшены надписью Loyalty, полностью повторяющей татуировку самого Льюиса, схожий шрифт использован и в логотипе линейки.

Tommy x Lewis

3.Классика денима от Levi’s

Осенне-зимняя коллекция культового бренда порадует всех, кто уже привязался к моде 80–90-х, ставшей снова актуальной. Похоже, дизайнеры еще не насытились чувством ностальгии до конца, и в грядущем сезоне нас снова ждет много отсылок к моде прошлых десятилетий. Levi’s не стал исключением: завышенная талия, комфортные mom’s jeans, напоминающие любимый фасон Вайноны Райдер, логомания — все это есть в коллекции. Дополняют ассортимент спортивные модели в стиле ретро с элементами, стилизованными под ручную работу.

Levi's

4.Ретро и современность от Reserved

В женственной коллекции бренду удалось элегантно сплести стиль ретро и самые актуальные тренды этой осени. Здесь есть и теплые песочные оттенки, и струящиеся плиссированные юбки, и куртки с леопардовым принтом. Если захочется окунуться в атмосферу 70-х, можно отказаться от банальных шапок или беретов и повязать на голову шелковый платок. Захочется вернуться в день сегодняшний — переодеваемся в спортивный костюм и небрежно набрасываем на плечи шубу.

Reserved

5.Контрасты от "Эконики"

Осеннюю коллекцию бренд решил построить на контрастах фактур: брутальная кожа встречается с мягким бархатом и нежным велюром. Эффектные детали, вроде репсовых лент, точно помогут создать запоминающийся образ, даже если вы предпочитаете базовый гардероб, ну а сумки с узором змеиной кожи или разноцветными деталями удачно дополнят лук.

7.Атмосфера 60-х от Deichmann

Осенний лукбук немецкого бренда воспевает культовые модные элементы 60-х. Ботфорты на плоской подошве отлично подойдут к мини-юбкам, ботинки челси напомнят о "Битлз", ну а в кедах, декорированных жемчугом, сегодня, возможно, не отказалась бы прогуляться и сама Холли Голайтли. Трендовые цвета наступающего сезона тоже не остались без внимания – модный металлический блеск является проводником футуристических идей из 60-х в день сегодняшний.

Deichmann

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Для литературных вечеров и крутых виражей: осенняя мода глазами Павла Воли и Льюиса Хэмилтона

17:00, 26 августа 2018

Комменты 14

Аватар

Футболка и толстовка с принтом?! Вау. Это модный прорыв! Чтобы эту срань выпустить ещё и помощь какой-то дизайнерши понадобилась... могли бы в любом фотосалоне напечатать

Аватар

Люблю Хилфигера, а Хэмилтон явно пообщался с Лето и не стареет. Паша придумал одни штаны, два худи, футболку и две шубы? Хоть бы по цветам сочетания какие интересные сделали.

Аватар

Лейсан ужасна в этой одежде. Не понимаю, кто это будет покупать? Одежда никакая, в любом масмаркете такую и лучше купить можно. Остальные бренды порадовали - всё удобно, просто и носибельно.

A

Утяшева, вечно одевавшаяся на ЦСКА , как была колхозом, так и осталась

T

Честно говоря, никакая подборка просто. А коллекция Воли и Утяшевой-просто ужас, и фото странные

Подождите...