С планами на лето проблем не возникает. Обычно трех месяцев, наоборот, едва хватает, чтобы воплотить все свои идеи и успеть во все поездки. А вот осенью такого сладостного предвкушения уже обычно нет. Надвигаются холода, солнце скрывается за облаками — какие уж тут планы! Закутаться в плед и предаваться воспоминаниям о летних приключениях! Те, кто не настроен поддаваться осенней хандре, может почерпнуть вдохновение в новых лукбуках. Почему бы не отправиться на конную прогулку или на экскурсию в загородную усадьбу?

1.12Storeez

В новом лукбуке снялись сами основательницы бренда Ирина и Марина Голомаздины. Коллекция получилась достаточно спокойной и опирается на классические материалы и принты: мелкая клетка, гусиная лапка, полоска, кашемир и шерсть. Выбор места съемки тоже неслучаен. Конные прогулки всегда ассоциировались с аристократическим обществом. Элегантный минималистичный крой и нежная цветовая гамма сразу говорят о том, что такие вещи могут понравиться истинной леди, а сочетание белых джинсов с кашемировыми свитерами отсылает к стилю принцессы Дианы.

12Storeez
12Storeez

2. Mango

Осень в стиле Mango наполнена ровными линиями и яркими цветами, словно попадаешь к торговцам специями на восточном базаре. Красный сумах, насыщенно-рыжий шафран, розовый перец, мята — все эти оттенки есть в коллекции. Основная ставка сделана на очевидный тренд этой осени — клетку и мягкую фактуру вроде вельвета. Вместо поднадоевших кожаных курток бренд предлагает примерить кожаные пальто в стиле 70-х. Яркая палитра уравновешивается спокойными пастельными цветами и однотонными нарядами кремовых и серых тонов.

Mango

3. Bvlgari

Осень — это не только про смену погоды и гардероба. В сентябре, после расслабленных летних каникул и отпусков, в обычный городской ритм возвращаются и трудящиеся, и учащиеся. Папки с отчетами, учебники и ежедневники надо куда-то складывать. Рюкзаки завоевали сердца многих практичных модниц, и бренд Bvlgari подготовил для них роскошный подарок к новому сезону, дополнив линейку аксессуаров Serpenti Forever. Кожаный рюкзак украшен ювелирной эмалированной застежкой в форме головы змеи, ну а истинные поклонники бренда оценят и внимание к деталям: позолоченные цепочки, оплетающие рамки, также выполнены в виде миниатюрных змеиных голов.

Bvlgari

4. Oblique

Темой осенне-зимней коллекции итальянского бренда Oblique стал футуризм и деконструктивизм. Неровные подолы, косые швы, удлиненные рукава сочетаются с металлизированным декором и графичными вставками. Офисные леди точно смогут разнообразить свой гардероб, добавив к нему авангард и романтизм. Несмотря на теплые итальянские зимы, дизайнеры учли интересы модниц, проживающих и в более суровых климатических условиях. В коллекции есть и утепленные пуховики, и шерстяные свитера, и оригинальные меховые аксессуары вроде норковых чокеров.

Oblique
Oblique

5.Portal

Лукбук российского бренда предлагает более реалистичную картину осени: да, будет дождливо и грязно, но грустить и мучиться не придется, если выбрать правильную обувь. Коллекция объединила в себе бунтарский дух и женственность — в итоге получился вполне достоверный образ городской жительницы. Яркие цвета, разные фактуры, такие как сатин и велюр, оригинальные декоративные элементы в форме кос и бантов и акцент на каблуке — вот рецепт, как сделать свой образ актуальным этой осенью. В конце концов, перешагивать лужи в красивой обуви уже не так грустно.

Portal

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конная прогулка с 12Storeez, новый рюкзак от Bvlgari и футуризм: смотрим новые осенние лукбуки

18:00, 11 августа 2018

Комменты 13

Аватар

Папа, какой рюкзак кайфовый на превью. Именно в этом цвете

Аватар

мне Оblique ну о-очень понравилось! И 12Storeez ) я такое люблю!

Аватар

Коллекция Облик совсем не впечатлила, какой то колхоз из дома2

E

Светлые сапоги снова будут в моде?Вот уж,действительно,мода циклична)

Аватар

У 12Storeez оч понравилась палитра

Подождите...