Лето подходит к своему завершению. По календарю, наслаждаться теплом мы сможем еще месяц, но на деле осень, скорее всего, опять будет уличена в фальстарте. Поэтому предлагаем присмотреться к тому, во что можно будет нарядиться в холода.

1. Uniqlo

Поклонников японского бренда базовой одежды ждет сразу несколько новинок. В сентябре на прилавках появится уже десятая по счету коллаборация Uniqlo со всемирно известной иконой стиля Инес де ля Фрессанж. Коллекция проникнута настроением прогулок по солнечному Монмартру. Элегантность здесь встречается с комфортом, а статусности вещам придает использование таких материалов, как кашемир и твид.

Uniqlo x Ines de la Fressange
Uniqlo x Ines de la Fressange

Еще одна коллекция создана с совместно с  дизайнером Ханой Тадзима, родившейся в Великобритании и сейчас работающей в Нью-Йорке, и ее можно будет приобрести уже с середины августа. 

В этой коллекции я хотела отразить течение жизни: показать, как день сменяется ночью, свет — тьмой, а осень — зимой. Дизайн моделей в представленной коллекции воплощает переменчивый характер эмоций, природы и света. Я стремилась создать простые и элегантные силуэты, которые подчеркнут стиль и индивидуальность каждой женщины,

— рассказала Хана Тадзима о новой коллекции.

Uniqlo x Hana Tajima

Ну и, конечно, бренд уже представил свою регулярную осенне-зимнюю коллекцию. Скрашивать серые будни предлагается яркими трикотажными свитерами и пуховыми куртками, а многослойность всячески приветствуется. 

Uniqlo

2. Next

У англичан свои взгляды на осень — на первый взгляд лукбук излучает скорее летнюю атмосферу беззаботности. Но потом в поле зрения попадают дождевики, и становится ясно, что молодежная марка просто предлагает нам продлить это настроение. Почему бы и нет — платья в цветочек отлично подойдут и к осенним ботинкам.

Next
Next

3. Tegin

Российский бренд Tegin предлагает для наступающего сезона минималистично-футуристичные образы. Никаких ярких красок — все покрыто инеем серебра. Прятаться от холодов можно в пуховиках и объемных дубленках, а для вечеринок переодеваться в короткие шорты и шифоновые блузы с рукавами-воланами. На коллекцию стоит обратить внимание и тем, кто хотел освежить свои офисные луки, так как основными ее цветами стали классические черный и белый. 

Tegin
Tegin

4. Totti

Российский бренд Totti представил коллекцию для самой уютной осени! Ну а как может быть иначе в свитерах с котиками? Кроме них, в коллекции есть яркие цвета, фактурная вязка, контрастные сочетания и узоры. Если и придется замерзать на промозглых ветрах, то милота нас спасет! 

Totti

5. Vionnet

Французский модный дом Vionnet предлагает добавить к этой осени немного богемного шика. Парчовые брюки, звериные расцветки, акценты на рукавах, насыщенные цвета гладкого атласа и шелка и сочетания разных фактур сошлись в коллекции. При этом в качестве обуви к некоторым лукам предлагаются вариации на тему гриндерсов. Любители выглядеть солидно, но не скучно, точно должны порадоваться.

Vionnet
Vionnet

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Космос, котики, коллаборации: смотрим первые осенне-зимние лукбуки

21:00, 4 августа 2018

Комменты 6

Аватар

У uniqlo только белый брючный костюм. Остальное - детский дом в самом полохом смысле. Такой перегиб с демократичностью. У Tegin брать только прозрачную блузку из новой коллекции (она там одна). От Vionnet укочало. Такая раздражающая коллекция. Диванная обивка. И ужас- пиджак с собранным подплечником. Фу... не модное такое...

E

Ничего так, вроде.

K

что-то погуглила я totti , этих вещей и близко нет на сайте

Аватар

Очень нравится бренд Uniqlo. Соотношение цена -качество отличное. Натуральные ткани и цветовая палитра интересная.

Комментарий был удален

Подождите...