Модные бренды уже начинают представлять свои осенне-зимние кампании, но расставаться с летом еще рано! Впереди нас ждут несколько жарких (хочется верить!) июльских деньков и бархатный сезон. Насладиться нежным солнцем, атмосферой пляжной вечеринки, погулять по узким улочкам курортных городков — на все это еще есть время. Специально для тех, кто только собирается в отпуск, мы сделали подборку вещей, которые непременно надо положить в чемодан.

1. Догоняем лето вместе с Incanto

В красочных фотографиях летнего лукбука бренд Incanto соединил, на первый взгляд, несочетаемые эстетики — знойные тропики и спортивные машины, но прием сработал. От ярких цветов и запоминающихся образов захватывает дух — прямо как от гонок "Формулы 1". Лицом рекламной кампании стала обольстительная бразильянка Фернанда Лиз. Купальник на свой вкус в коллекции найдет даже самая привередливая модница. Тут есть и футуристичное серебро, и черно-белая графика, и тропическое буйство цветов, и, конечно, оригинальные фасоны, которые сделают вас звездой пляжной вечеринки.

Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto
Incanto

2. Обувь для настоящих путешественников от Deichmann

Лукбук Deichmann, одного из лидирующих брендов обуви и аксессуаров в Европе, вдохновлен семейными ценностями. Ведь что может быть лучше беззаботного отдыха в окружении самых близких людей. В съемках приняли участие модели в возрасте от 5 до 79 лет. В коллекцию вошли кожаные сандалии в этническом стиле, замшевые эспадрильи с цветочными нашивками и сабо с коста-риканскими бабочками. Яркие фотографии лукбука, сделанные на песчаных пляжах, увлекают в экзотическое путешествие по странам Карибского бассейна. Обуваемся и в путь!

Deichmann
Deichmann
Deichmann
Deichmann
Deichmann
Deichmann
Deichmann
Deichmann

Источники: Архивы пресс-служб

Пляжные ралли и настроение танцевать на улицах Гаваны в лукбуках Incanto и Deichmann

19:00, 21 июля 2018

Комменты 2

Аватар

Deichmann - дешёвая обувь невысокого качества, какой там «лидирующий бренд».

Аватар

Очень люблю купальники Инканто. Есть несколько. Но то что здесь - только на идеальные тела моделей. И все вот эти красивые вырезы... какой же будет загар?) Ажурный

Подождите...