Осенне-зимний сезон не за горами — не успеете и глазом моргнуть, как на смену легким платьям и сабо придут пальто и сапоги. Впрочем, встретить холода в тренде — давно не проблема. Уже сейчас многие марки делятся лукбуками коллекций fall-winter. Рассказываем о них.

Курс на благородство от Roseville

Бренд Roseville в этом сезоне вновь обращает свое внимание на стиль молодых аристократов и эстетику университетов Лиги Плюща, к которым обращался в своих более ранних коллекциях.

Новая коллекция марки — это интеллектуальный шик и комплекты, которые несмотря на свою нарядность идеально подходят на каждый день за счет выверенных силуэтов и дорогих фактур тканей.

Платья и костюмы из мериноса, вечерние платья из бархата и из крепа, новые модели свитеров, вещи из экокожи... Среди этого разнообразия даже самая взыскательная модница сможет отыскать вещи по своему вкусу.

Рок-настроение вместе с | ф о р м а |

Новая коллекция московской марки | ф о р м а |, которая вот уже пять лет не изменяет себе, рисует свои любимые силуэты и доводит их до идеала, — это поиск свободы и ода культуре конца XX века.

Глубокие теплые цвета, клетка, цветочные принты, лаковые фактуры, плотный хлопок, кожа, шерсть, шелк — рассматривая комплекты бренда, незаметно для себя переносишься на Вудстокскую ярмарку музыки и искусств.

Коллекция FW'18/19 — квинтэссенция лучших форм и вещей марки для девушек с разной внешностью, чувством стиля, вне штампов и стереотипов.

Источники: Архивы пресс-служб

Готовимся к зиме: курс на благородство и рок-настроение в новых лукбуках

17:30, 24 июня 2018

Комменты 12

Аватар

Это так теперь благородство выглядит?!! Да уж.. про "одежду" вообще молчу, а что за идиотские позы?

Аватар

Зиму люблю ❤️ Спасибо !

Аватар

Забыли добавить "на правах рекламы"

Аватар

Сами такое носите и читайте.

Аватар

Чур меня, чур! Не люблю, когда летом начинаются к зиме готовиться, и так оно короткое). прямо холодок по спине.

Подождите...