Речь сегодня о долгожданном отдыхе и спортивных начинаниях. Что непременно положить в чемодан, отправляясь на моря, и в чем бежать марафон (ну или хотя бы несколько километров), чтобы выглядеть стильно, но не жертвовать при этом комфортом? Ответ ищите в лукбуках новых коллекций Ruban и Zasport.

В круиз с Ruban

Представив основную коллекцию осень-зима 2018/2019, Алиса и Юля Рубан выпустили круизную капсулу.

Гардероб для отдыха на курорте дизайнерский дуэт собрал со знанием дела, ведь в поисках вдохновения сестры Рубан частенько выбираются туда, где круглый год звучит морской прибой и светит солнце. Коллекция, как следствие, — ответ на вопрос "что взять с собой на отдых?".

Батистовые рубашки с открытыми плечами, рельефные хлопковые платья, кроп-топы, шелковые сарафаны, шорты, купальники... Облегчая универсальный гардероб для отдыха от всего лишнего, дизайнеры традиционно делают ставку на вещи-трансформеры и разыгрывают с их помощью несложные, но эффектные комбинации.

Приплюсуйте к этому соломенные шляпы и сумки, декорированные вручную.

Спорт с Zasport

Представляет свою новую коллекцию и марка Zasport, для которой, как и прежде, функциональность, комфорт, удобство и молодежный дизайн — самые важные аспекты в работе.

Героями нового лукбука стали молодые люди и девушки, которые ни на секунду не останавливаются в своей деятельности: певица Татьяна Ткачук (группа "Моя Мишель"), актриса и чемпионка по конному поло Алена Чехова, сноубордистка Алена Заварзина и не только. Присоединилась к ним на съемке и главный дизайнер и основательница бренда Анастасия Задорина.

Спорт — хорошее средство быть довольным собой, мне он нужен, чтобы убрать хаос, дисциплинировать себя. Жить активно для меня — любить, радоваться, танцевать, бегать, ходить на бокс, но главное — делать то, что нравится. И это безусловно касается всего, включая работу,

— делится Ткачук.

Алена Заварзина
Алена Заварзина
Таня Ткачук
Таня Ткачук
Таня Ткачук
Дмитрий Соловьев
Дмитрий Соловьев

Новая весенне-летняя коллекция Zasport — это традиционные для бренда худи, свитшоты, футболки, платья свободного кроя, кардиганы, куртки и спортивные костюмы. Приплюсуйте к этому аксессуарную линейку с ее поясными сумками и рюкзаками, очками и коллекционными значками с олимпийской тематикой.

Анастасия Задорина
Анастасия Задорина
Алена Чехова
Алена Чехова
Нина Пирогова
Нина Пирогова
Андрей Крайтор

Источники: Архивы пресс-служб

В круиз с капсулой Ruban и спорт с Zasport: а вы подготовились к летнему сезону?

16:43, 22 апреля 2018

Комменты 12

Аватар

А там где наверху в красном подписана Анастасия Задорина, это случайно не Алена Заварзина (сноубордистка)?

K

эээ, ничего не понравилось. Цены думаю оч крутые. Все какое-то депрессивное... Только несколько вещичек от Рубан понравились, но трусы!!! Жесть же. А что касается Заспорт, ну так это как в магазине Твое, недавно заходила туда за носками. Блин, если можно делать г*вно и именовать себя дизайнером, то я тоже могу так... хотя не, не могу, у меня нет денег, как у дочки какого-то чиновника, основателя Заспорт, эх...

Аватар

Я так понимаю, курс на закреплщение? Лапти эти

Аватар

У рубан модели скорее беженцев напомнили, чем отдыхающих

Аватар

Хорошие труселя. Добротные. В таких не только в круиз можно, а и тёмной ночью спокойно по подворотням гулять.

Подождите...