Анастасия Решетова

Дизайнер Белла Потемкина продолжает эпатировать публику, выбирая в качестве героинь своих показов и съемок столь же обсуждаемых, сколько и спорных персон. Вслед за Алесей Кафельниковой, Алексией Жулиной, Соней Киперман и Александрой Стриженовой этот пост приняла Анастасия Решетова, в отличие от своих предшественниц, известная не как дочь знаменитых родителей, а как возлюбленная знаменитого бойфренда — Тимати.

Два года назад в том же статусе героиней коллекции Беллы Потемкиной выступала другая дама сердца российского рэпера — Алена Шишкова. Однако сегодня платиновую блондинку и в сердце Тимати, и в лукбуке Bella Potemkina сменила роковая брюнетка.

Анастасия Решетова представила в объективе коллекцию эффектных новогодних нарядов, которые способны затмить блеск мишуры, разноцветных фейерверков, бенгальских огней и гирлянд на елке. Сама дизайнер называет свой стиль "эклектикой в чистом виде", найдя место в кадре и кружевным корсетам, и блестящим ботильонам, и лакированным ботфортам, и золотым плащам, и интерьерам цвета баклажан. Но только не "ладе седан". Ведь тогда это был бы не лукбук Bella Potemkina, а клип Тимати. Ну, от винта!

Источники: Bella Potemkina

Шик и блеск: новогодняя коллекция Bella Potemkina

17:25, 7 декабря 2016

Комменты 39

Аватар

На превью грешным делом, подумала неудачная фотка Лимы

Комментарий был удален

G

особая благодарность - силиконовой скважине Рублевки

Аватар

Шишкова у Тимона поприятнее будет. А коллекция - ад полный!!!

Аватар

Какая безвкусица!! Даже черное платье умудрилась испортить ужасным золотым ремнем!

Подождите...