Море волнуется — вас до сих пор не видно на побережье. Впрочем, как и нас. Но мы уже спешим исправиться: одна из наших коллег уже на каникулах, а остальные на низком старте, так что вся редакция на диетах.

А как иначе — через пару-тройку недель надевать бикини! Держимся из последних сил (на самом деле нет). Спасибо за мотивацию снимкам фитоняшек с жарких пляжей и лукбукам "Дикая Орхидея", Agua de Coco, INCANTO и Victoria's Secret.

Дизайнеры INCANTO предлагают целый калейдоскоп вариантов бикини с завышенной талией и монокини со всевозможными соединительными элементами между верхней и нижней частью. Советуем присмотреться к моделям из сетки, тканей с металлизированным блеском или в яркой тропической палитре. Беспокоитесь, что в монокини не позагорать? Все правильно. В монокини — не позагорать. В монокини — потанцевать. На вечеринке у бассейна.

{insert gallery id="1036"}

"Дикая Орхидея" представляет новый лукбук купальников и пляжной одежды от собственных брендов Savoia, Beatrice и Wild Orchid, дизайнеры которых предлагают поэкспериментировать с фасонами и кроем — плавками с высокой посадкой, монокини и бандажами. В коллекциях "Дикой Орхидеи" можно увидеть cочетание сетки с микрофиброй в белом  и черном от Wild Orchid, цветочные принты от Savoia и идеальное декольте от Beatrice. 

{insert gallery id="1038"}

Бразильский бренд Agua de Coco, которым мы обязаны сети магазинов "Дикая Орхидея", делает ставку на слитные модели, яркие цвета и пестрые принты. Дизайнер и основатель марки Лиана Томаз плохого не посоветует. Судите сами: она начинала с пошива купальных костюмов вручную в небольшом ателье, а сегодня ее марка известна во всем мире.

{insert gallery id="1037"}

Лукбук Victoria's Secret впору озаглавить "Прощание с иллюзиями". Облачившиеся в яркие неоновые кроптопы и бралетты на молнии "ангелы" как бы намекают: хочешь выглядеть на пляже так же великолепно, как мы, занимайся спортом. Везде, всегда, даже на пляже. Другого пути к идеальной фигуре нет.

{insert gallery id="1035"}

Море, не волнуйся — мы едем!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Море волнуется: купальники в лукбуках "Дикая Орхидея", INCANTO и Victoria's Secret

17:56, 4 июля 2016

Комменты 16

Аватар

А я купила недавно отличный купальник в магазине Luhta

Аватар

Понравились Agua de Coco. И девушка у них на фото, как раз пляжную серию демонстрировать. Остальные не понравились. Victoria's Secret - все обычное и спорно сидящее на фигуре.

Аватар

Ого, не знала, что викуська сворачивает линейку купальников. Как так?! У них же всегда огромнейший выбор был

Аватар

Образы из лукбука Инканто такой эскорт))

Аватар

А вроде ВС закрыла производство купальников или это после лета будет

Подождите...