Ирина Горбачева в лукбуке Loom весна-лето 2016

Актриса и Instagram-звезда Ирина Горбачева стала героиней лукбука дебютной коллекции бренда Loom Юлии Осиповой и Светланы Родиной, известных как создатели бутика аксессуаров Young&Beautiful.

В коллекцию Loom весна-лето вошли расклешенные сарафаны в пол из батиста и кружева, хлопковые блузы с объемными рукавами, кружевные сорочки, туники и другие неотъемлемые составляющие летнего гардероба.

{insert gallery id="1029"}

Андрей Артемов представил очередную модную историю — круизную коллекцию Walk of Shame 2017 на расслабленной, "ленивой" волне.

Ни купальников, ни пляжных халатов, ни сланцев, как в весенне-летней линейке, там нет, зато есть невесомые плащи с капюшоном, свободные брюки, кроп-топы, шелковые комбинации, хлопковые сорочки, сарафаны и шорты.

{insert gallery id="1028"}

В круизной коллекции Александра Терехова два основных блока: первый настраивает на романтик, второй зовет на стадион.

Романтичное настроение поддеживают легкие женственные платья, словно усыпанные цветными конфетти и благоухающие раскрасившими их луговыми цветами, и воздушные комбинезоны, а за спортивное настроение отвечают олимпийки и треники.

{insert gallery id="1027"}

Основательница бренда Furfurza Ксения Костевич посвятила круизную коллекцию поклонницам минимализма, который оживляет винтажной стилистикой и вещами из мужского гардероба. А последние, как известно, лишь утрируют девичью хрупкость.

Линейку составили шелковые платья, сарафаны, хлопковые сорочки, весь изюм которых не в силуэте (он как раз классически ясен и прост), а в отделке. Звезда коллекции — босоножки из меха кролика.

{insert gallery id="1026"}

Источники: Alexander Terekhov

Курортный сезон: лукбуки Alexander Terekhov, Walk of Shame, Furfurza, Loom

17:00, 29 июня 2016

Комменты 8

Аватар

Неплохие модели...но мало нового. Весь инстаграм пестрит подобными моделями платьев - one size с воланами (имею ввиду Loom). Терехов туда же. Все уже было. Даже в его же коллекциях. Интерпретация, так сказать...

S

У Горбачевой самая крутая фотка с великом и пионами. там она такая какая есть) а томные вылеживания на пледе среди кукурузы смешно смотрятся) ощущение, что она сейчас вскочит и нижний брейк зафигачит на этом пикнике)

Аватар

Чёт я это уже у Сергиенко видела. Шляпу такую и платье а-ля барышня-крестьянка

Аватар

А где иллюстрации?

A

красивое фото))

Подождите...