Карли Клосс в лукбуке Mango New Metallics

Продолжаем знакомиться с весенними коллекциями, настраиваясь на новый модный сезон. В нашей подборке - очередная порция лукбуков весна-лето 2016 - Mango, Daria Bardeeva, LN Family и не только.

Mango

Вдохновленная гранжем 90-х, коллекция Mango New Metallics, скрестившая музыкальную сцену и эстетику эпохи 1990-х, стала третьей составляющей весеннего ассортимента бренда. Ее рекламным лицом назначена Карли Клосс, сыгравшая перед камерой поклонницу Кортни Лав и группы Nirvana и продемонстрировавшая вошедшие в линейку блестящие мини-платья и легинсы, серебристые бомберы и белые майки, потертый деним, ботинки и сникерсы.

Mаngo

Mаngo

Mаngo
Mаngo
Mаngo

Daria Bardeeva

Весна - время влюбляться, например, в новую капcульную коллекцию Daria Bardeeva, созданную в сотрудничестве с универмагом "Цветной". В ней базовые вещи - шелковые рубашки, юбки-карандаш, боди и брюки-дудочки - соседствуют с хитами сезона: лакированной кожей, воздушными плиссированными юбками, кюлотами и кроп-топами.

Daria Bardeeva


Daria Bardeeva

Daria Bardeeva
Daria Bardeeva
Daria Bardeeva
Daria Bardeeva

LN Family

Поддавшись обаянию весеннего солнца, дизайнерский дуэт LN Family представил межсезонную коллекцию Resort 2016, в которую вошли укороченные джинсовые комбинезоны, воздушные хлопковые блузы, кюлоты, пижамные костюмы, креповые пальто, вельветовые платья и  юбки-карандаш. Ключевым декоративным элементом стала вышивка в виде мелькающей то тут, то там -  на лацканах, рукавах и брючинах - ласточки, которая словно порхает над цветущей поляной, где смешались краски нежной зелени, первых ландышей, нарциссов и тюльпанов.

LN Family


LN Family

LN Family

Enteley

Основная концепция весенне-летней коллекции Бренд Enteley - строгие четкие силуэты и ровные линии, оживленные декоративными цветами и бабочками в технике 3D. На контрасте с активным, сложным по технике декором выступает и более чем лаконичная сдержанная палитра - юбки с защипами и клапанами, шелковые  блузы с пышными рукавами и воротниками-стойками и пальто из кашемира ручной работы раскрасили в белый, бежевый, молочный и синий.

Лукбук Enteley весна-лето 2016


Лукбук Enteley весна-лето 2016

Лукбук Enteley весна-лето 2016
Лукбук Enteley весна-лето 2016
Лукбук Enteley весна-лето 2016
Лукбук Enteley весна-лето 2016

osome2some

Анна Андриенко и Наталья Бузакова основали марку osome2some в 2009 году и выпускают под ней лаконичную повседневную одежду. Новую коллекцию - из шелковых пальто макси, полупрозрачных, туник, сарафанов и широких брюк - дизайнеры посвятили красоте незавершенности. Вот почему ключевые акценты в ней - на недостающих элементах изделий. Это и разрезы на пальто, скрепленные необработанными деталями, небрежно вырезанные накладные воротники, воланы, как будто временно прикрепленные к подолам, живой срез у брюк и не только. На тему "черновика" намекает и палитра - молочный, белый и телесный, словно перед нами не шелк и шерсть, а лишь льняной "пробник".

osome2some


osome2some

osome2some
osome2some
osome2some
osome2some

Источники: Mango, Daria Bardeeva, LN Family, Enteley, osome2some

Подпишитесь на наш

Весне дорогу! Новые коллекции в лукбуках Mаngo, Daria Bardeeva и других

18:02, 4 апреля 2016

Комменты 7

A

какая карли все-таки классная

Аватар

Красные лодочки хочу!

M

Манго- вполне съедобно, объединяющая идея и узнаваемость имеются, у остальных- лохматое че попало

Комментарий был удален

Аватар

ух ты, какой интересный бренд Enteley. красивые вещи. пост прямо такая нереклама))) и такой хитрый ход - добавить сюда манго))

Подождите...