Кадр из лукбука "Дикая Орхидея" осень-зима 2015-2016

Бельевой бренд "Дикая Орхидея" пятый сезон радует поклонниц коллекциями собственных линеек Savoia и Beatrice. Осенью-зимой 2015-2016 плюсуем к ним еще один private label с новой лимитированной коллекцией - Wild Orchid, посвященной новому прочтению женственности. Деликатный "разговор" поддержали и знаменитые итальянцы - Millesia, Rсrescentini.

На этот раз дизайнеры экспериментируют с образом бунтарки, балансируя на грани: в коллекцию вошли провокационные боди, топы и нежные сорочки из черного атласа и тонкого кружева, а также пикантные аксессуары – портупеи и пояса для чулок в фетишистской эстетике.

Горячие кадры из нового лукбука "Дикая Орхидея" - уже на SPLETNIK.RU.

Кадры из лукбука


Кадры из лукбука "Дикая Орхидея" осень-зима 2015-2016

Кадры из лукбука



Кадры из лукбука
Кадры из лукбука


Кадры из лукбука


Источники: "Дикая Орхидея"

Подпишитесь на наш

Wild One: лукбук "Дикая Орхидея" осень-зима 2015-2016

13:26, 2 ноября 2015

Комменты 9

Аватар

сами фотографии понравились, бодро так) но как реклама - мимо

Аватар

к чему эти труселя громадные??? Они и на моделях смотрятся так себе, а уж на простых смертных страх страхом, как панталоны бабушкинские

Аватар

На паре фоток просто кадры из фильма "Девочки фюрера")) Вен ди золдатен дупрхь ди штат шпацирен)), а по сути скорее вычурно, чем прикольно. Но может там исполнение шик.

Аватар

Фу, что за потасканная кляча? Где тут женственность увидели? Какая-то костлявая наркоманка. Противно смотреть, если честно.

C

Модель не понравилась...На всех фотографиях одинаковый пошло открытый рот.

Подождите...