Российский дизайнер Ольга Вильшенко поделилась лукбуком круизной коллекции нового сезона, на создание которой модельера вновь вдохновила романтика моды 70-х годов прошлого века.

В коллекции Vilshenko Resort 2016 представлены изящные платья простого покроя, миди-юбки, кюлоты и свободные рубашки, украшенные традиционной для бренда вышивкой и цветочными принтами.

Цветовая палитра коллекции отличается лаконичностью - большинство моделей выполнены в белом и синем цветах, дополненными всплесками нежно-голубого и кораллового оттенков.

Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук
Лукбук

Источники: Материалы пресс-службы, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Русское поле: лукбук круизной коллекции Vilshenko

21:51, 23 июня 2015

Комменты 12

Z

мило.но где уже было

Аватар

Глазам приятно.

Аватар

неожиданно интересно

Аватар

Очень понравилась коллекция, с удовольствием носила бы такую )

Аватар

Оказывается, Первое образование Ольга Вильшенко финансовое: бухгалтерский учет и аудит. После окончания этого вуза девушка подала документы в местный институт, где открылся первый факультет дизайна, и вышла оттуда уже модельером. В 2005 году перед Ольгой стоял выбор, куда поехать учиться: в Marangoni в Италии или в Лондоне. Выбор пал на Лондон, потому что там была родственница – родная сестра мужа. Ольге Вильшенко предлагали стажироваться в Модный дом Gucci. Но у нее была семья в Челябинске, а потом она создала свой Модный дом и бренд Vilshenko. Ольга Вильшенко проснулась знаменитой, когда известная певица, солистка группы Florence and the Machine Флоренс Уэлч надела ее платье. Отсюда: http://www.vokrug.tv/person/show/Olga_Vilshenko/

Подождите...