Продолжая традиции, дизайнер Ольга Вильшенко изящно переплетает в стиле бренда историю с западной модной школой. Результатом этого синтеза являются коллекции, наполненные русской культурой, самобытными силуэтами и формами.

Особое внимание Ольга уделила творчеству советского художника Юрия Васнецова и циклу его самобытных иллюстраций для детских книг и русских народных сказок. Кейп и платье цвета слоновой кости, расшитые по следам классических иллюстраций Васнецова, занимают одно из центральных мест в коллекции. Другое вдохновение - палехская роспись. По ее мотивам появился принт на платьях и рубашках.

Цвета коллекции - черный в сочетании с пастельными. Cреди новинок мех и эко-кожа. Меховая линейка VILSHENKO for Furland - это пальто, кейпы, жакеты и воротники из норки, лисы и финского енота. Второй новый материал - эко-кожа, из которой дизайнер сделала кюлоты и юбки.

Представляем вашему вниманию лукбук осень-зима 2015/16 VILSHENKO.

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Русская культура: лукбук новой коллекции VILSHENKO

17:10, 7 апреля 2015

Комменты 16

Аватар

Очень красивая коллекция! Особенно понравилось красное платье.

Аватар

Понравилась коллекция. Фотосессия понравилась.

Аватар

Н-да уж... русская культура - это обшарпанные стены??? Вспоминается фильм палата №6 (2009 года)... Сама коллекция понравилась 50/50... но вот "антураж"....

Аватар

Очень понравилось)))

K

Я покупала кое что из ее одежды год,полтора назад,ее начали тогда в "Леформе" продавать,одежда очень красивая и очень качественная. У меня васильковая юбка в пол,у Бондарчук такая,я видела она в Хелло на редакторском фото на ней. И очень красивый шелковый комбенезон. Тогда как сейчас помню моя юбка (у меня там карта 10%) обошлась в районе 500€. Сейчас ценовая политика у нее очень изменилась. Подруга была в ее шоуруме перед новым годом,сказала блузки по 65 тысяч рублей. Остальное еще дороже.

Подождите...