Pandora представили свою новую коллекцию украшений, которая которая воплощает весенний мир, наполненный сказочным очарованием и любовью.

Чтобы передать все волшебство этого сезона, дизайнеры использовали сложные ювелирные технологии, драгоценные металлы, сияющие камни, ажурные и объемные элементы.

Один из главных трендов весны - украшения в форме цветов и бабочек - можно найти в новой коллекции. Шармы, серьги, кольца и подвески на шею в форме лепестков цветов и изящных бабочек, выполненных из золота и серебра и инкрустированных кубическим цирконием в технике паве, сверкают словно капли утренней росы на солнце.

Расширяя ассортимент наборных колец, марка представляет также минималистичные кольца из серебра и золота с полудрагоценными камнями, которые станут идеальным дополнением к любому сету колец Pandora, а также превосходного подойдут как для особого случая, так и для повседневной жизни.

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Сияние весны: новая коллекция украшений Pandora

20:55, 16 марта 2015

Комменты 15

Аватар

Особенно смешно когда мужики стоят толпами там в праздники озабоченные просьбами своих девушек и жен и покупке украшений Пандоры. Я что-то совсем такое не приемлю. За что такие деньги!

Аватар

Сейчас эти "Пандоры", "Санлайты", "Дивы" и "Фаберлики" (да-да, там тоже продают) у каждой первой(( Лично я не очень люблю такие вещи, но раз уж пользуется спросом, то пусть будет)) Главное - не во вред))

M

Мне не нра,веет детсадом

Аватар

Пандора нравится, но то, что на картинках представлено не очень. Какое то все совсем уж аляпистое что ли... У них есть более интересные вещички.

Аватар

А мне что-то вообще не нравится такое. Бижутерию напоминает, и стоит заоблачно. Не мой фасончик.

Подождите...