Александр Терехов
представил коллекцию весна-лето 2015, которую можно оценить во всей красе в
лукбуке. Ключевые особенности - приталенные женственные силуэты, нежные
пастельные тона, ручная вышивка пайетками и вязаное кружево. Однако первое
место по-прежнему занимают авторский принт и безупречный крой.
Ведущий рисунок весенне-летней одежды от Alexander Terekhov - разноцветные воздушные шары. Обратим внимание на разнообразную гамму оттенков, в которой преобладают ментоловый, сиреневый, нежно-желтый, индиго и бирюзовый. Материалы вроде шелка с напылением серебра создают по-настоящему праздничное настроение.
Помимо этого, в коллекции есть вечерние платья на бретелях, платья-рубашки, платья с открытой спиной, зауженные укороченные брюки, макси- и мини-юбки и джинсовая линия. Особо отметим невероятно красивые шубы из кроличьего меха с принтованной подкладкой и наряды, полностью расшитые кристаллами Swarovski.
Аксессуары от Терехова - это солнечные очки в пастельных тонах, блестящие босоножки, туфли-лодочки, лакированные ботинки с острым носом, а также ремни и сумки со стразами на длинной цепочке.
Кадры из лукбука Alexander Terekhov
Источники: Alexander Terekhov
Теги: Александр Терехов, мода
Воздушные шары и кружево: лукбук новой коллекции Alexander Terekhov
14:20, 6 ноября 2014

Комменты 30
воздушные шарики на светлых тканях напоминают детские пеленки.
Если бы цены были адекватными, сказала бы мило, и выбрала пару сарафанов тыщ по 10 максимум каждый. Когда же цены ближе к 100 тыс чем 10, то говорю что - коллекция фигня!
всё было уже миллион раз. вещи носибельные, но не для каждого кармана
В основном халаты какие-то...
Ноги у модели потрясающие