Бренд A La Russe Anastasia Romantsova на днях представил и сделал доступной для предзаказа новую весенне-летнюю коллекцию, показ которой состоится в Москве 14 ноября. Ну а рассмотреть новые творения во всех подробностях можно в очень красиво сделанном лукбуке уже сейчас. Его-то мы и предлагаем вашему вниманию.

Анастасия Романцова, основательница и дизайнер бренда, не скрывает источник своего вдохновения: им стал сказочный русский лес и, конечно, его главная героиня - тонкая белая березка.

Именно этот мотив - историю пробудившейся от сна в таинственном лесу хрупкой и стройной девушки-березы - транслирует каждый образ из коллекции A La Russe SS 2015. Он воплощен в игре черно-белых принтов характерного и абсолютно узнаваемого рисунка. Форма листьев обыгрывается в аксессуарах, вырезах, декольте и рукавах. Мягкий теплый свет стволов - в выборе материалов, а стройный силуэт - в прямых линиях. Вот что говорит сама создательница коллекции:

В новой коллекции мы переосмысливаем красоту самого русского и любимого дерева, которым можно вдохновляться бесконечно. Героиней своей сказки мы выбрали девушку-березку, в самой ее природе заложена загадка, которую мы предлагаем прочесть через одежду. При этом - никакого лубка и хохломы. Каждый образ предельно актуален. Взгляните сами - наверняка эти сказочно красивые и загадочные фото найдут отклик в вашем сердце.

a la russe1
a la russe2
a la russe3
a la russe4
a la russe5
a la russe5
a la russe6
a la russe7
a la russe8
a la russe9
a la russe10
a la russe11
a la russe12
a la russe13
a la russe14
a la russe15
a la russe16
a la russe17
a la russe18
a la russe19

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Таинственный лес: лукбук A La Russe SS 2015

21:00, 20 октября 2014

Комменты 32

Аватар

как-то прям очень буквально.. ну очень! если вдохновляемся русским лесом - шьем платья из бересты

Аватар

Дарю Романцовой идею покруче "березки")) Русальная неделя, когда утопленницы-русалки (а в славянской традиции это существа без рыбьего хвоста - бледные обнаженные девы) выходили на сушу, забавлялись и гуляли, но принесоли беду, когда встречали человека в лесу: могли защекотать до смерти или утопить. Так вот, чтобы задобрить русалок, люди развешивали на ветвях деревьев лоскуты красивой ткани, венки, украшения.... Очень в тему лукбука))))

Аватар

неудачная модель

C

Листики они, конечно, красивые! А вот сильно напоминают листики из печальной новости сегодняшнего дня про Оскара де ла Ренту. Я и думаю, где я это уже видела?!

Аватар

А вот этот листочек на поясочке - опять украли у Газинской!!!! Куда катится мир!))

Подождите...