Работая над коллекцией pre-fall 2014 года, дизайнер Анастасия Романцова увлеклась российской историей, а ключевой темой сезона решила сделать символы нашей страны, напоминающий о великих событиях и самых интересных исторических фактах.

Эти символы зашифрованы в принтах, вышивках, аппликациях. Герб России, скипетр и держава, флот и космос, балет и литература – все это отразилось в новой коллекции бренда A La Russe.

Дизайнер объясняет выбор темы:

Зимой 2014 года мы будем гордиться тем, что мы русские, вспоминать нашу великую историю, ее главные символы. Конечно, в первую очередь, это, надеюсь, будет связано с зимней Олимпиадой. Но мне очень хочется напомнить и про все великое, что уже было в нашем государстве - тему дореволюционной России, которая так близка нашему бренду.

Коллекция включает и свитшоты, и короткие юбки, и, конечно, элегантные платья в пол, ставшие фирменным знаком марки. Лицом сезона стала Ирина Лисс.

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук

Источники: A La Russe

Подпишитесь на наш

Новый лукбук A La Russe: от царской России до полетов в космос

23:16, 20 января 2014

Комменты 43

A

очень красивая коллекция, особенно свитшоты, хочу все!!

L

мне почти все понравилось. Про цитирование- все дизайнеры кого-то цитируют. У нас в моде сейчас ничего нового уже лет 30 как нет- бесконечные а-ля 60-е, 70-е, 80-е. Если есть элегантность и хороший крой- уже много, т.к. большинство т.н. "ведущих дизайнеров" представлют неносибельное г.вно за многие тысячи. Коллекция Романцовой привелкательна и должна украсить женщину

Аватар

аутентичный взгляд на актуальные тренды! все луки отлично впишутся в повседневный образ и добавят едва уловимый шик

A

Платья в пол -очаровательны, а вот брючные костюмчики-отличный стеб над попсовыми Викториа Сикрет, мой респект

M

отличный намек на исключительность-поверхностные пустышки пройдут мимо, истинные леди оценят по-достоинству, а мужчины так и не догадаются почему именна эта барышня никак не выходит из головы;)

Подождите...