После распада трио Fresh Art один из участников модного проекта - Александр Сирадекиан - решил уйти в "одиночное плавание".

Дизайнер создал обувной бренд, назвав его своим именем, в рамках которого была разработана коллекция Megalomania ("Мания величия"), достойная - и вы в этом вскоре убедитесь - самых именитых обладательниц.

Продумывая рекламную кампанию, Сирадекиан фантазировал, на чьих ножках он хотел бы видеть свои туфли. Так родилась идея промо-комиксов, героинями которых стали Опра Уинфри, Анна Винтур, Мерил Стрип, Дафна Гиннесс и другие признанные фэшн-иконы. Согласно задумке авторов, все эти легендарные женщины с удовольствиям выходят на красные дорожки в парах, подаренных талантливым (и, судя по иллюстрациям, крайне харизматичным) дизайнером. Правда, происходит все это только во сне...

Однако общеизвестно, что мысли материальны, а потому - кто знает? - возможно, в самое ближайшее время мы действительно увидим сильных мира сего на шпильках от Александра.


Коллекция "Мания величия" от Александра Сирадекиана


Промо-кампания

Тег: мода

Подпишитесь на наш

"Мания величия": обувная коллекция от Александра Сирадекиана

20:50, 21 октября 2013

Комменты 30

Аватар

Любые туфли красивые с таким каблуком

V

Судя по чалме, рядом сидит Сергиенко)

V

Действительно, колодка для балерин. Им в такой ходить раз плюнуть (и я слышала, что даже бывает удобнее). Не для тривиальных дам)

Аватар

почему Сирадекиан, а не просто Сирадекян?!)

B

Мне все понравилось!!

Подождите...