Лукбук свадебной коллекции Vera Wang весна-лето 2013
В будущем сезоне Вера Вонг не изменит своей любви к экспериментам с цветом. На этот раз в свадебной коллекции дизайнера собрана вся палитра красного - оттенки ягодной корзины, рубиновых россыпей и цветков георгина.
В лукбуке праздничной линии весна-лето 2013 под названием "Красивая мечта. Символизм красного" в красном цвете выполнены и драпированные воздушным тюлем корсеты из органзы, и декольтированные бюстье, и шелковые цветочные конструкции, укращающие плечи и шею, и ниспадающие скульпурными складками подолы. Благодаря многослойности ткани, игре цвета и текстур рождаются неповторимая легкость и воздушный объем, которые всегда являлись неотъемлемой частью свадебных моделей бренда. Часть коллекции также составили традиционные для марки женственные платья с пышным русалочьим "хвостом" из тюля и кружева.
Цвет страсти для самого счастливого дня в жизни дизайнер предлагает не всем. Для натур, не склонных к модной экспрессии, каждая из моделей коллекции представлена и в цвете слоной кости.















Тег: мода
Символизм красного: свадебная коллекция в алом цвете
18:57, 6 декабря 2012
Комменты 24
13 л
Ааа я хочу такое красное платье! И бордовое! Не на свадьбу, а просто так ) Как в 'Друзьях' сидеть на диване и пить пиво ))
13 л
ооочень красиво!!! невроятно.....особенно бордовый цвет
13 л
plat'ja ochen krasivye, no kak svadebnye, ja ih ne vizu. Ja kuda-nidud na bal by odela....
13 л
На чернокожей девушке темно-бордовое платье отлично выглядит!
13 л
Красивые оттенки. Да и фасоны в целом неплохи