Дизайнер Катя Добрякова, помимо маек с провокационными слоганами, создает и харизматичные женственные комплекты. Так, пятая в истории бренда коллекция KATЯ DOBRЯKOVA осень-зима 2012-2013 стала оригинальной интерпретацией основных примет текущего сезона - психоделики, калейдоскопической геометрии и яркой и насыщенной цветовой гаммы родом из "уютных" 1960-х.

В дизайнерском лукбуке представлены шелковые цветочные блузы с неоновыми планками, контрастирующие со строгими принтованными юбками-карандаш, и платья-футляры с басками.

Также в коллекцию вошли модели в стиле "преппи" с широкой юбкой в складку и отложным воротником, сорочки с пышным жабо, брюки с лампасами и объемные свитера с укороченными брюками-бананами. Коллекция выполнена из разнохарактерных фактур контрастных расцветок: шелка и трикотажа, цветной кожи и каракулевого меха и шерсти.

Подпишитесь на наш

Зима с Катя Dоbrякоvа: лукбук осень-зима 2012-2013

17:11, 30 октября 2012

Комменты 39

L

очень симпатично кажется! принты яркие и в тенденциях

Аватар

очень неожиданно и очень красиво, молодеЦ

A

ну вот! наконец-то! ну хоть кто-то! Катя - мо-ло-дец! цвет прекрасно выложен, принты в силуэт встроены подобающе. первая русская коллекция на сплетнике за последние две недели на которую приятно смотреть, и надеюсь, приятно носить)

N

От всех марок по чуть-чуть - себе (Кате Добряковой) коллекция. У Prada слизано большего всего. Позорище нашим дизайнерам!

B

Эх, с одной стороны - хорошо. Мне лично очень понравилось. Но с другой стороны - ВСЕ эти цвета опять же лично мне категорически нельзя одевать(( Всё таки диза

Подождите...