Не успели мы оценить новые работы наместника великой Шанель - Карла Лагерфельда - на подиуме парижской Недели моды, как коллекцию Дома Chanel весна-лето 2013 сложили в художественный лукбук.

Дефилирировавшие на шоу модели застыли на снимках каталога в томных позах, демонстрируя комплекты, маркированные знаковыми элементами стиля Chanel. Это клетка, твид, букле, холодный голубой, серый и розовый оттенки, жемчуг и белые воротнички, платья-футляры и туфли-босоножки на ремешках. Однако теперь маленький черный жакет стала еще меньше - автор укоротил его до груди. Вместе с жакетами округлые покатые плечи, объемные рукава и фактурную стежку обрели пуловеры, блейзеры и платья, традиционная нитка белых бусин разрослась до массивных колье и браслетов перламутровых гроздей, а соломенная шляпка-канотье предстала в пластиковых вариациях.

Звездой коллекции стали солнечные очки в черной оправе, увенчанной силуэтом Коко Шанель - гениальной бабушки новой Coco образца 2013 года. Встречайте!

Источники: Chanel

Подпишитесь на наш

Лукбук новых работ Карла Лагерфельда

15:12, 8 октября 2012

Комменты 11

Аватар

красиво, особенно в розовой шляпе

Аватар

Все понравилось, кроме шапочки с маленькими полями, мне она просто не идет. И объемного розового костюма, мне кажется он только на худышек.

G

прощай деструктивизм, симметрия снова правит миром. Когда мир так не стабилен, симметрия, хотя бы в браслетах, успокаивает.

Аватар

Всё таки он гений!

M

сама модель что-то вообще не красивая...

Подождите...