Показ коллекции MARI AXEL осень-зима 2012-2013 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С окончанием лета пришла необходимость сменить гардероб. Этой осенью особенно актуально выглядеть элегантно и чувственно. Коллекция осень-зима 2012-2013 российского дизайнера MARI AXEL является воплощением самой женственности в современном понимании этого слова.

Силуэты нарядов Мари Аксель всегда очень лаконичны и отточены, но при этом каждый раз видимая простота разбавлена оригинальной деталью или декором, который придает образу неповторимое звучание и остроту. Изящные плавные линии и едва заметный флер ретро, сдержанная сексуальность и мастерская игра с цветом, густая соблазнительность и удивительная практичность – неоспоримые достоинства моделей Мари Аксель.

Свое восхождение на модный Олимп Мари начала в октябре 2011 года – ее коллекция коктейльных  вечерних платьев Escort была представлена на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве, и молодой дизайнер сразу же обратила на себя внимание как авторитетных критиков, так и столичных модниц. Платья дизайнера не становятся "вещью в себе", они превращаются в роскошную рамку, которая подчеркивает красоту женщины. Именно это отличает Мари Аксель от многих ее коллег – она не перекраивает женщину в угоду своим идеям, а умеет чувствовать и показывать естественную красоту.

Лукбук марки MARI AXEL осень-зима 2012-2013


Показ коллекции MARI AXEL осень-зима 2012-2013 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Тег: мода

Подпишитесь на наш

MARI AXEL осень-зима 2012-2013: естественная красота

18:00, 21 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

если при такой подаче- фото, модели - платья не производят должного впечатления- то в обычной жизни на немоделях совсем будут выглядеть дешево. и они не сидят- крой оставляет желать лучшего.

Аватар

шо за муклища - лиТСо коллекции?

Аватар

Нет! и еще раз нет..Фото- сэт повелитель фтш..

Аватар

Нет! и еще раз нет..Фото- сэт повелитель фтш..

Аватар

Мари Аксель армянская модель и дизайнер одежды

Подождите...