Снова Etam, снова Наталья Водянова и снова нежные краски и уютные фактуры. Неизменное лицо французской бельевой марки снова на посту и демонстрирует перед фотокамерой новую коллекцию для осеннего лукбука.

Однако, на это раз вмеcто нижнего белья модель демонстрирует демократичную повседневную одежду ready-to-wear: джинсы, брюки, юбки, пуловеры и жакеты и пальто. В отличие от моделей нижнего белья марки, среди которых встречаются и очень смелые неординарные экземпляры, одежда Etam - сугубо для реальной жизни. В любом из комплектов, представленных вновом лукбуке, вы не отличите знаменитую подиумную диву от своей однокурсницы или коллеги. Модное происхождение героини осеннего каталога Etam выдает разве что необычное сочетание фактур - кожа и шерсть, кружево и вязка - плюс смелые принты.

В оcтальном - сдержанно и демократично: укороченные брюки-дудочки, юбки-карандаши и короткие жакеты в традиционной осенней палитре из винного, алого, черного, серого и молочного цветов. Ну и, конечно, яркая капля нежности от Etam - насыщеный розовый!

Источники: Etam

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в осеннем лукбуке Etam

20:18, 18 июля 2012

Комменты 22

Аватар

Natal'e nujno i v jizni vigliadet tak kak na etih fotkah,a to ona chasto kakaia-to nevzrachnaya, bez horoshego make-up i so vkusom podobranogo nariada( a dannie ved u nee est!

Аватар

мне так она больше нравится со светлыми волосами

P

Очень симпатично и главное все можно носить:))

J

и эта девочка мать троих детей..АААААААААА приятная коллекция

Аватар

кожа и шерсть, кружево и вязка - это необычные сочетания? в пальто действительно самые удачные образы.

Подождите...