Путешествия – как много в этом слове манящего и будоражащего кровь! И каждая девушка знает, что одним из самых приятных моментов в подготовке к дорожному приключению – это выбор нарядов.

Вдохновившись темой странствий, джетсетерами, самолетами и пароходами, а также стилистикой сериала "Безумцы" и его эпохой, когда путешествовать стало модно, дизайнер Александр Терехов в новой, летней пре-коллекции 2013 отдал предпочтение круизному шику.

Подчеркнуто женственные платья, пышные юбки, хлопковые рубашки, трикотажные футболки и вязаные свитера, комбинезоны из вареного шелка, множество платьев, в том числе из белого и синего шитья (broderie anglaise) и шорты из жакарда – вот что берет с собой девушка от Терехова, отправляясь в путь.

А вы готовы положить эти наряды в свои чемоданы?

Ностальгия по 1960-ым: лукбук новой коллекции Alexander Terekhov

17:07, 2 июля 2012

Комменты 42

Аватар

13 л

Просто и со вкусом!!!Очень красиво!!

Аватар

13 л

Конечно, это не новаторство, но зато носибельно и красиво :) Себе бы приобрела несколько вещиц.

Аватар

13 л

Терехов нравится больше чем Ульяна, у него хотя бы все носибельно

Аватар

13 л

все понравилось. модель,когда с открытым ртом , напоминает Светлану Бондарчук. И модели ,я думаю, ей бы подошли.

Аватар

13 л

то же самое было бы, если б объединились Бэкхем и Сергеенко

, чтобы написать комментарий