Анна Селезнева

Анна Селезнева продолжает рекламировать модные новинки от Mango: на этот раз русская красавица примеряет новую коллекцию марки осень-зима 2012-13.

Осень со вкусом Mango – это, в первую очередь, очевидное влияние стиля милитари. Чистые, простые силуэты сочетаются здесь с деталями военной атрибутики: погонами, накладными карманами, контрастной окантовкой, кожаными украшениями, пуговицами, стилизованные под армейские, и стеганными деталями. Нейтральная гамма разнообразных оттенков хаки – закономерно - самая актуальная в новом сезоне.

Также нельзя не отметить влияние смелых архитектурных форм: объемные рукава, акцент на талии и воланы на платьях и юбках. Однотонные черные и белые зимние наряды подчеркивают силуэт, а насыщенные яркие цвета - синий кобальт, охра и бордо - заряжают энергией осеннего полдня.

Пальто, кардиганы и куртки Mango с характерной для нового сезона спущенной линией плеч выполнены их фактурных набивных тканей, традиционных для моды холодных месяцев – шерсти, букле и твида, и украшены орнаментами в куриную лапку и елочку.

Источники: MANGO

Подпишитесь на наш

Осень со вкусом Mango: Анна Селезнева в новом лукбуке испанского бренда

18:20, 25 июня 2012

Комменты 15

Аватар

Вот здесь она на девушку похожа! А то вечно парня напоминает на фото

Аватар

очень понравилось

Аватар

bOlshaia chast ponravilas!

Аватар

Что ни платье - то 100% полиэстр....

Аватар

Дизайнеры бренда очевидно черпали вдохновение в творчестве Изабель Маран.

Подождите...