Модный Дом дизайнера Игоря Чапурина представил свой новый лукбук. В центре внимания - преколлекция сезона весна-лето 2013.

Новая линия творений CHAPURIN под названием Style_Is_Great (Britain) посвящена британскому стилю. Великобритания - пожалуй, главное из королевств на земле. И не только потому, что эта страна оказала огромное влияние на ход мировой истории, подарила сонм гениев, тысячи изобретений, Гарри Поттера и чету Бэкхем. Иногда туманный, а нередко очень солнечный Альбион стал для человечества примером удачного сочетания классики и авангарда, традиций и ультра-современных трендов. Эклектичная и изменчивая атмосфера Соединенного Королевства и вдохновила Игоря Чапурина на создание коллекции.

Героиней новой работы Игоря Чапурина стала певица Шерил Коул. Почему - нетрудно догадаться. Новая Англия сегодня - это творения Фостера и Хадид, громкие арт-перфомансы, Гластонбери и герои глянцевых обложек: Сиенна Уильямс, Бет Дитто и, конечно, Шерил Коул - самая стильная певица Королевства по версии модных критиков. Выпустив недавно новое видео на песню Call My Name, она вновь заставила говорить о себе как об одной из самых ярких и перспективных звезд Великобритании. Шерил Коул не первый год выбирает одежду марки CHAPURIN для красных дорожек, вечеринок и телешоу.

Рассуждая о героине пре-коллекции, я представлял себе Шерил, чья новая песня заняла почетное место в моем play-листе и сопровождала весь творческий процесс, - говорит Игорь Чапурин. -  Вот почему коллекция получилась такой яркой, динамичной, насыщенной, разнообразной по палитре, но в то же время точно выверенной по форме.

В представленной в лукбуке коллекции сочетаются шелковые блузы рубашечного типа и юбки с воланом, хлопковые драпированные платья, зауженные к низу брюки из тончайшего хлопка, короткие шелковые шорты и футболки с принтами.

Цветовое настроение коллекции определяют яркие сочетания - сочный желтый с глубоким синим, зеленый и нежно-розовый, бирюзовый и фиолетовый.

Подпишитесь на наш

Британская классика и авангард в новом лукбуке CHAPURIN

20:17, 5 июня 2012

Комменты 23

Аватар

модель - Дарья Малыгина, не пойму никак?..

Аватар

блузочки хороши

Аватар

если вернутся эти бананы, у меня их пол шкафа с начала 90-х

Y

Очень так себе, будто я уже где то все это видела.

K

Отличная коллекция у Игоря! +100!

Подождите...