Анастасия Романцова представляет лукбук новой, пятой по счету коллекции для a'la Russe. В этот раз источником вдохновения для дизайнера стала осенняя Царская Охота, которая издревле на Руси была не просто забавой, но целым институтом, развивающим ум, гибкость и стать.

Заданная тема диктовала не только силуэты, напоминающие о нарядах для верховой езды, но и цветовую палитру, в которой преобладали "природные" оттенки - кармин, мох, орех, яшма, лазурь...

Не обошлось и без принтов, символизирующих охоту, а также оригинальных деталей - брошей, запонок, пуговиц с изображениями животных - выступающих в роли оберегов.

По словам самого автора, героиней ее коллекции стала "девушка-лань - воплощение женственности, сексуальности, мудрости и силы". Согласны с такой трактовкой?

Источники: Наталья Алавердян/a`la Russe

Подпишитесь на наш

"Царская охота" в лукбуке a`la Russe

17:07, 15 мая 2012

Комменты 22

Аватар

одно и тоже у всех. ничего нового что ли придумать нельзя

Аватар

Мне кажется серый фон, модель - не так надо было преподнести коллекцию.. Платья большинство просто превосходные! Они сделают любую девушку женственной и грациозной.. а не пошлой и гламурной, чего сейчас в избытке. Что касается туфель мне понравились, они забавные..)) и главное в той же тематике - охоты.. Ведь эта одежда не для балла.. В общем на мой взгляд удачно :)

Аватар

выпиндриться все хотят, а выходит ерунда из бабушкиного шкафа

T

Понравилось, но эти туфли - ужас. Это наверно, чтоб подчеркнуть идею "женщина-лань" уж очень мне копыта напоминают. И вообще мне начинает казаться, что адский макияж и адская обувь специально, чтоб отвлечь от самой коллекции и ее недостатков.

Аватар

Лично меня не зацепило. Дерибас.

Подождите...