Снимать лукбуки и фотосессии в Париже - последнее веяние моды среди российских дизайнеров: только вчера мы любовались прогулкой по городу современных Грейс Келли в нарядах от Александра Терехова, как сегодня можем оценить съемку Ulyana Sergeenko.

Модели, облаченные в женственные платья в пол, юбки из цветочных ситцев, бархатные боди, вручную вышитые косынки из шелковой сетки и органзы - словом, во все то, чем прославилась Ульяна Сергеенко в рядах столичных модниц, прогуливались по саду Тюильри, а фотограф Ник Сушкевич снимал их на свою камеру.

Атмосфера столицы Франции, только-только просыпающейся от зимы, как нельзя лучше соответствует настроению коллекции. А то, что работа над сетом проходила во время Недели высокой моды, придает ему особую пикантность. Да что говорить, судите сами!

Подпишитесь на наш

Барышня-крестьянка в Париже: съемка для Ulyana Sergeenko

19:38, 26 апреля 2012

Комменты 56

P

Очень романтично и поэтично))) 5+

Аватар

Очень нравится!!!Особенно серьги и чёрное платье с вышивкой на воротничке!Наверное,целое состояние стоит)

M

Очень похожие платья и юбки я брала одни в один у Султанны Французовой

Аватар

платья женственные, но к сожаленью не для нашей чумовой жизни сейчас не 30-е годы. в принципе на вечер еще можно так пойти. украшения эти я очень любила в начале 90-х был какой то момент их носили, но к ним конечно одежду надо подбирать. модели хорошо подобраны, не на всех женщинах эти платья будут так смотреться красиво

Аватар

Время от времени уличная мода надоедает, иногда хочется по-взрослому одеться.

Подождите...