К приходу тепла готовятся самые разные бренды - от люксовых до демократичных. На днях лукбук новой коллекции опубликовала марка People. Лучший пример того, что простые и практичные вещи на каждый день могут выглядеть очень эффектно!

Если в душе вы романтик, обратите внимание на линейку Casual, предлагающую женственные платья с цветочными узорами, мини-юбки в горох, незаменимые приталенные блузки. Нравится стиль "гранж"? Тогда ваш выбор - футболки с фотопринтами, спортивные джемпера и джинсы линии Street.

Поклонницы спортивного образа жизни останутся довольны функциональными и комфортными моделями с яркими рисунками, а нестандартный крой и этнические мотивы ждут вас в линейке Trendy. Утонченные же натуры оценят архитектурность и контрастность линии Smart.

Кстати, весенний шопинг можно совершить не только с подружками, но и в компании молодого человека - линейка мужских вещей порадует как поклонников расслабленной классики, так и тех, кто предпочитает спорт-шик. Отдельного упоминания заслуживает верхняя одежда: летные куртки, бушлаты и парки - что называется, в ассортименте.

Подпишитесь на наш

Одежда для людей: весенне-летний лукбук марки People

23:00, 5 апреля 2012

Комменты 13

Аватар

смешная футболка у парня мужик в очках с ушами , я бы поносила с джинсами

K

Вещи никакие. Не вижу большой разницы, например, с той же Bershka.Чрезмерно волосатая нога молодого человека, сидящего на камне, просто пугает :)

Аватар

В Пипле самые классные зимние пуховики продают из бюджетных марок и очень качественные для этих денег. Я себе 2 купила в том сезоне. Всю зиму с них не вылазила, друзья думали, что они дорогих марок. Очень советую.

D

Закройте рот прелестной барышне!!!!

Комментарий был удален

Подождите...