За окном пригревает солнце, а это значит, что тепло совсем близко! В преддверии наступления настоящей, а не календарной весны Рэйчел Зое выпустила lookbook своей новой коллекции.

Присматриваемся к новому гардеробу, любовно подобранному для нас одним из самых именитых голливудских стилистов (хотя слава ее, прямо скажем, местами сомнительная - свежи еще воспоминания о том, как ее подопечные стремительно худели, отведав волшебных пилюль от "наставницы").

В коллекции преобладают классические цвета - белый, черный, синий "электрик", а также ультрамодные оттенки вроде лимонного или оливкового.

Легкие сарафаны с оборками, принтованные платья, макси-юбки с разрезами, топы с запахом, приталенные жакеты: все представленные Рэйчел вещи актуальны, но при этом - вне времени, и носить их можно будет явно не один сезон. Браво!

Источники: Tomandlorenzo, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Летнее настроение: lookbook новой коллекции Рэйчел Зое

13:36, 2 апреля 2012

Комменты 21

Аватар

Ничего нового .

Аватар

хочу длинные платья, и синенький комбез!

Аватар

Не понять мне феномена сей барышни, что за супер-пупер стилист такой?!Что такого выдающегося есть в её подборках? Да и сама она выглядит далеко не привлекательно. В большинстве случаев она одета в черное, которое на ней всегда висит, как, впрочем, и её кожа, особенно на лице, эти складки...бррр, не пойму, зачем так худеть. если при этом страдает лицо?В чем фишка?Наверное я чего-то недопонимаю...

Аватар

Бабушка Рэйчел всё trendy-ит

Аватар

красивая коллекция

Подождите...