Наталья Гольденберг, недавно ставшая мамой, продолжает развивать свой именной бренд Tzipporah by Natasha Goldenberg. Она уже представляла свою вторую, весенне-летнюю коллекцию, на презентации в Москве, а затем также выпустила лукбук, где некоторые из вещей демонстрировали знаменитые светские девушки, подруги Натальи, среди которых оказались Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, Полина Киценко, Мирослава Дума и Анастасия Рябцова.

Теперь мы можем ознакомиться с творениями Натальи подробнее в свежевыпущенном лукбуке полной коллекции (все 72 фото мы вам, правда, не покажем). 

В коллекции Натальи, знающей все о главных сезонных трендах, нашли отражение самые актуальные тенденции сезона. Здесь и яркие принты, и нежные пастельные тона, и игривые перфорированные вещи. Дизайнер остается верна излюбленному smart casual: ее вещи - по-европейски легкие и непринужденные, и, вместе с тем, уверены, будут отлично смотреться в самых модных точках города!


Наталья Гольденберг на показе

Источники: Tzipporah by Natasha Goldenberg

Подпишитесь на наш

Весенне-летняя коллекция Tzipporah by Natasha Goldenberg: лукбук

22:00, 15 марта 2012

Комменты 53

Комментарий был удален

F

Я вижу просто набор вещей, коллекция, в моем предсталевнии, - это нечто совсем иное. Нет целостности, общей концепции, идеи, что-ли. Есть несколько вещей, которые я. чисто теоретически, одела бы (все зависит от качества тканей).

Аватар

некоторые вещи вполне себе носибельны. но коллекцией это назвать сложно. обычный такой масс-марке-набор вещей. ничего выдающегося, но и ничего ужасно-вульгарного. средненько, ближе к модному. но не шибко стильно ;)

Комментарий был удален

Аватар

меня коллекция рассмешила. непонятно что это

Подождите...