Наконец-то мы можем взглянуть на творения неподражаемого Карла Лагерфельда для Macy`s. Как и другие работы мэтра, наряды получились элегантными и, в то же время, женственными и игривыми.

Еще вчера состоялась презентация коллекции в Сохо. Гости могли пройтись меж рядов манекенов и моделей, облаченных в блузы, футболки, юбки и, конечно, платья, созданные специально для линии Impulse знаменитого универмага Macy`s. Все это происходило под пристальным взглядом самого Карла - правда, не живого, а "фотографического". Модельер взирал на гостей со снимков, развешанных по всему пространству магазина.

Также вчера появился полный лукбук коллекции. Кажется, практически любая дама найдет в ней себе наряд по вкусу. Молодежь наверняка оценит майки с портретом Кайзера (и цена заманчивая - 49 долларов), романтичные натуры - нежные и сдержанные платья с оригинальным цветочным принтом, ну а серьезные барышни - твидовые шорты и элегантные жилеты.

Кроме того, был представлен первый рекламный снимок коллекции - на нем в одежде Кайзера Карла позирует Коко Роша.

Лагерфельд перед запуском новой коллекции в продажу высказался:

Для меня Macy`s - прекрасный американский универмаг, где все могут найти то, что они ищут, не оставляя при этом прорехи в собственном бюджете.

Коллекция Кайзера поступит в продажу уже 31 августа. В ней представлены вещи от 49 до 170 долларов. Отличная цена за наряд от Карла Лагерфельда!


первое фото рекламной кампании

Источники: Macy`s, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд для Macy`s: полная коллекция и первое рекламное фото

11:38, 4 августа 2011

Комменты 18

Аватар

где купить?

Аватар

девочки клевые) любое фото вытянут.)

Аватар

почти всё прямо вау.карл крут

Аватар

Скучно до ужаса! Вообще ничего не запомнилось(((

C

понравилось светло-серое пальто с поясом и кармашками на груди. остальное - скукота офисная.

Подождите...