Дождались: состоялась премьера мини-фильма, рекламирующего коллекцию, созданную креативным директором Lanvin Альбером Эльбазом для H&M. Наконец-то у нас появилась возможность рассмотреть то, на что начнется "охота" уже 23 ноября.

Действие промо-ролика разворачивается в отеле, где дизайнер творит свои платья и аксессуары. Со всего города к нему "стекаются" поклонницы таланта, жаждущие отблагодарить его за гламурные наряды, в которых - и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Кто-то готов променять цветы и бриллианты на Lanvin, кто-то - подставить подругу. А на что готовы вы, чтобы первой из первых заполучить платье или, например, оригинальное колье из коллекции Альбера Эльбаза для H&M?


Смотрите на YouTube

Если вы не успели рассмотреть все модели, представленные в мини-фильме, и определиться с выбором "своего" платья, предлагаем вам изучить lookbook коллекции, найденный в сети блоггером Pchelkamia:

Источники: Davis Sims/H&M

Подпишитесь на наш

Lanvin for H&M: премьера мини-фильма и lookbook

15:00, 2 ноября 2010

Комменты 31

V

очень прикольная реклама, прям мини- фильм.Здорово, что теперь любая модница сможет позволить себе носить Lanvin

D

я в восторге!!!!

S

Еще перед тем как выпустить lookbook на суд публике Эльбаз сказал что он был в шоке от того, как H&M удалось создать ткани максимально приближенный к Lanvin. Он даже пошутил что у него на это ушло 10 лет, а у H&M 3 месяца, так что дамы, не волнуйтесь за качество :) Не знаю у кого какие планы, я уже в 3 часа ночи собираюсь оккупировать магазин :) В прошлом году пришла пол 5 утра на Jimmy Choo, была 85 в очереди :))

D

Я хочу ВСЁ!!!!

Аватар

очень креативный ролик))

Подождите...