Хлое Севиньи создала очередную коллекцию для модного нью-йоркского бутика Opening Ceremony. Концепция такая: пять моделей платьев выполнены из пяти видов ткани с различными принтами. Есть модель в стиле бэби-долл, есть мини с рукавами фонариком, платье-футляр, модель с завышенной талией и модель с отложным воротничком.

Я просто задумалась о своем гардеробе – о том, что есть вещи, которые я все покупаю и покупаю. Куплю одно платье, а потом хочу такое же, но из другой ткани. Вот я и подумала: а почему бы не попробовать разные силуэты в разных тканевых вариантах, чтобы люди могли выбрать себе силуэт по душе и носить его в разных вариантах.

Что касается выбора принтов, то Хлое пояснила, что остановилась на тех, к которым она постоянно возвращается на протяжении многих лет.

Также в коллекции есть кожаные шорты, джинсы, футболки, сделанные в содружестве с благотворительной организацией Роберта Мэпплтона. Севиньи озадачилась и аксессуарами, создав сапоги с квадратным носком (актриса и модельер призналась, что такие носила чуть ли не всю свою жизнь), очки и колготки с принтом, сочетающимся с платьями.

И снова Хлое сама выступает в качестве модели. Что и понятно – никто не сможет так представить ее дизайн, как она сама.

хлое севиньи

Источники: Opening Ceremony

Подпишитесь на наш

Третья коллекция Хлое Севиньи для Opening Ceremony

20:55, 10 июня 2010

Комменты 28

E

очень талантливо сделано, все в ее стиле. у нее отличная фигура. ноги просто шикарные. идеальные, я бы даже сказала.

Аватар

Вот это фигура, ноги суперские)

Аватар

На ней вся коллекция смотрится гармонично, ИМХО. Есть что-то в этой девушке.

Аватар

Удачно подобран бэкграунд. Но коллекция ни о чем. А уж эти древнеримские платформы...

B

силуэты очень ее, специально для себя делала но понравились принты и цвета. невызывающе, в то же время очень артистично. понравилась вся коллекция. с удовольствием многое бы приобрела

Подождите...