Еще чуть-чуть, и наступит лето, а вместе с ним и полноценный пляжный сезон. В новых лукбуках выбираем новые купальники по бюджетным ценам к отпуску.

1.& Other Stories

Бренд представил коллекцию пляжной одежды, ставка в которой сделана на простые формы и линии с легким очарованием ретро — обратите внимание на купальник с мелким цветочным принтом. Он обойдется в 4 480 рублей, красный сплошной купальник с завязками-бантами — в 3 990 рублей.

& Other Stories

2.Weekday

Новая пляжная коллекция бренда выполнена из переработанных материалов. Мужские модели выполнены из переработанного полиамида и/или полиэстера, а женские — из переработанного полиэстера и полиамида с добавлением эластана. Цены на плавки и купальники составляют от 799 до 1 699 рублей.

Weekday

3.Hunkemöller

Всего в летнюю пляжную коллекцию бренда вошло более 50 моделей купальников — от бандо и пляжных топов с оборками до асимметричных моделей с вырезами, анималистичными принтами и классической для морской тематики полосками. Остается только выбрать — цены стартуют от 5—6 тысяч рублей за комплект.

Hunkemöller

4.Belle You

Бренд представил летнюю новинку — коллекцию купальников в ярких и сочных оттенках спелых фруктов и безоблачного лазурного неба. Названиями новым моделям послужили всем известные курортные места: Сен-Тропе, Куба, Калифорния. Для создания пляжных образов также выпустили юбки в комплект к купальникам. Раздельные купальники стоят 4 289 рублей, сплошные — 5 489 рублей.

Belle You

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Бикини, бандо и оттенки сочных фруктов: выбираем купальники по бюджетным ценам в новых лукбуках

17:00, 23 мая 2021

Комменты 41

Аватар

Прикольный кампании почти у всех. Уже скучно смотреть просто на худых моделей. Интересно бы добавить еще спортсменок. У серферш тела огонь просто, подкаченные и сильные. Очень мне нравится разнообразие, хоть и не все модели нравятся, но это связано не с формами) просто с личным воприятием)

K

Извините, но мне захотелось купить только последние купальники на стройных девушках.

Аватар

Зачем изобретать велосипед, когда есть Eres и Gottex в премиуме, Jets Australia и Wolford в миддле, Roxy и Triumph - в бюджетном? Модкли разнообразные, качество: неубиваемые. Лукубук Weekday какой-то оскорбительный, качественные фигуры только у пары мужиков, девушки сплошь бодипозитивные. Дискриминация, я звоню копам!

Аватар

Уилл Смит может посмотреть на эти фотки и продолжить кушац пироженки на ночь)))

Аватар

нас стройняшках прямо глаз отдыхает. А на обычные тела я и на пляже могу посмотреть

Подождите...