В новой подборке смотрим лукбуки с весенними капсулами и коллекциями денима.

1.Mango

Бренд представил капсульную коллекцию денима, при изготовлении которой использовались инновационные технологии, позволяющие экономить расход воды. В линейку вошли модели, вдохновленные стилем 90-х, которые подходят для всех полов и возрастов. 

Mango

2.DKNY

Новая коллекция бренда делает акцент на балансе между рабочей жизнью и ритмом горда и расслабленным отдыхом. Основные модели представлены в нейтральных тонах и точечно дополнены оттенками жвачки, кислого яблока и весенней мимозы.

DKNY

3.Silvashi

Этой весной точно захочется нарядиться, поэтому расслабленный оверсайз разбавлен романтичными платьями, классическими жакетами, подчеркивающими талию, трикотажными боди.

Silvashi

4.Weekday

С 25 февраля в России поступит в продажу лимитированная коллекция Weekday Millennium Denim. Капсула стала данью уважения музыкальной и модной сцене начала нулевых. Референсами стали образы Destiny's Child и Пэрис Хилтон, а также эстетика клубной сцены тех лет.

Weekday

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Эстетика нулевых и деним: смотрим новые весенние лукбуки

17:00, 21 февраля 2021

Комменты 19

Аватар

все эти заявления, типа такие ,,экологически-направленные производители,, - потребили меньше воды- ну такое двуличие. Как загрязняли , так и загрязняют. Можно в хороший секонд пойти- найти один-в-один модели и дешевле. А тут надо пачками выпускать к каждому сезону

O

Подскажите, что за зелёное платье на девушке с рекламой сумки от dkny??? Очень нравится!!!

Аватар

Ну наконец-то не будет проблем с поиском джинсов с нормальной талией, задолбали джинсы с "талией до ушей".

S

Скучно-то как!!

Аватар

Mango в последние годы превратился в адский ширпотреб, особенно по качеству тканей, сплошная синтетика :(

Подождите...