29-летняя Нюша стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?". В беседе с ведущей певица впервые раскрыла причины расставания с Егором Кридом и рассказала, как спустя несколько лет после этого непростого разрыва решилась на дуэт с ним. Поведала Нюша и историю знакомства с мужем Игорем Сивовым, а также поделилась подробностями их отношений в браке. SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты из этого интервью.

О вине отца в расставании с Егором Кридом

Мое мнение об этой ситуации — это то, что у Егора, безусловно, были определенные комплексы в силу того, что он тогда еще немного зарабатывал, был не таким успешным и не был уверен в себе. И на тот момент он подумал, что в этом причина. Я винила больше его, а он больше винил моего папу. Это его мнение, и мне кажется, что у каждого своя правда. И так может быть всю жизнь.

Меня, если честно, не волнует, как папа относится к моим молодым людям. Может, у него сейчас есть претензии к моему мужу, но это его дело. Может быть, я где-то и замечаю это. Но это моя семья и моя жизнь, а у него есть своя семья и жизнь. Там он может говорить, что ему не нравится и что-то менять. Если ему что-то не нравится, то пусть он с этим живет, потому что я здесь счастлива и у меня все хорошо.

 

О примирении с Кридом и совместном дуэте
Я избегала этой истории, я относилась к Егору по-другому, потому что была в позиции жертвы. Я считала, что это все несправедливо и вообще он во всем виноват. И я осознала, что, обижаясь на человека, ты обижаешься на себя, и думая о нем плохо, ты думаешь так о себе. Просто со временем я осознала, что благодарна этому человеку за все. Что он имеет право говорить то, что он говорит. Это его жизнь. И когда, проанализировав все это, я реально стала внутренне благодарить этого человека, выстроилась совершенно другая история, и вообще появился дуэт.

Это произошло случайно. Я спросила в инстаграме, с кем бы моя аудитория хотела видеть мой новый дуэт. Это было не так давно: я после родов, вернулась, здесь новый музыкальный мир, много новых артистов. Я на самом деле видела разных исполнителей и задала аудитории вопрос. Я не очень ожидала, что будет шквал комментариев про Егора. И я получила эсэмэску от Егора: он прислал мне недвусмысленный скриншот. И я ответила: "Мейби". И я подумала, что это очень крутая идея, что так еще никто и никогда не делал. Что нет песни, которая посвящается бывшими бывшим, а на самом деле бывшие есть практически у всех.

Возможно, многие люди считают, что это какой-то хайп и странный поступок. Я вижу в этом важное сообщение для людей о том, что можно жить по-другому.

Нюша

Нюша

Об отношении мужа к ее дуэту с экс-возлюбленным Кридом

Конечно, я с ним разговариваю на эту тему. Если относиться к этому как "это бывший молодой человек и это угроза", то это одно. А если воспринимать, что это просто бывший и вы решаете с ним историю в позитивном ключе и как исполнители выпускаете песни, то это совершенно другая модель. И когда я объяснила, по какой причине я вообще хочу это сделать, он очень сильно меня поддержал и сказал, что это круто и я большая молодец.

Я с ним вообще в принципе разговаривала на эту тему и не один раз. Потому что когда мы начали с Игорем встречаться, он уже застал наплыв этого бэкграунда. Когда мы разошлись с Егором, и он заявил об этом. Это было неприятно мне, и Игорь был рядом, поэтому его это тоже касалось. Это выглядело так, что его любимую женщину обижают. Он хотел за меня как-то заступиться.

Был момент, когда ему хотелось на эту тему высказаться. Я помню, он в какой-то момент вступил в переписку с поклонниками, ну там в основном детки, которые писали разные сообщения на этот счет. Он просто привык решать вопросы, и когда это начало возникать в его поле, на его страничке, он посчитал, что все взрослые люди, с ними можно поговорить, все объяснить. Ну и спустя какое-то время он понял, что это бесполезно и что он не должен никому ничего доказывать.

 

О знакомстве с мужем Игорем Сивовым

Я приехала с концертом, и он был в числе организаторов этого мероприятия. Это был День молодежи в Казани. Утром я прилетела, а вечером должна была выступать. И в течение дня меня пригласили от города на обед. И вот там мы первый раз увиделись. До этого он жил в Казани и спустя где-то год ради меня переехал в Москву. Но он вообще кардинально поменял свою жизнь ради меня: поменял город, работу.

На момент нашей встречи Игорь был женат. Когда я узнала, это стало для меня проблемой. Дальше, конечно, был еще технический вопрос: его бывшая жена не давала развод, и нам просто надо было ждать. Ни одна женщина не мечтает встретиться с женатым мужчиной и, не дай бог, разбить чью-то семью. Для меня и моих подружек это было табу. Но часто так случается, когда ты чего-то сильно не хочешь, оно приходит в твою жизнь. И сейчас я понимаю, что это приходит, чтобы ты проработала свое отношение к этому, потому что так случается.

Игорь Сивов с дочерью Симбой

Игорь Сивов с дочерью Симбой

Когда я встретилась с Игорем, у меня было ощущение, что я встретила какого-то невероятно родного человека. Что я просто откуда-то его знаю, мне так легко с ним общаться. Это не как многие рассказывают про ощущение бабочек в животе, а для меня как будто бы время остановилось, и я поняла, насколько этот человек для меня особенный. У меня не сносило крышу. Просто было понимание, что я нашла что-то свое. Но, конечно, с первой встречи я не была уверена, что это раз и навсегда. Столько было вокруг давления. Я вообще могу сказать, что меня практически никто не поддерживал в тот момент. А у меня просто было внутреннее ощущение, что я делаю правильно.

Ирина Шихман и Нюша

Ирина Шихман и Нюша

Об отношениях с мужем

Он старше меня на 10 лет, но у нас нет такого, что он главный, а я его слушаюсь. У нас равноправие — это прям был жирный пунктик. Я вообще по жизни феминистка, раньше даже ярая. Поэтому мне важно равноправие в партнерстве. Мне важно, чтобы с моим мнением считались. И для меня в этом сила — когда два человека дополняют друг друга, а не один контролирует другого. И, по-моему, в этом проявление любви: когда один человек не пытается поменять другого. В этом проявление безусловной любви.

 

Источники: Instagram, скрины из передачи

Подпишитесь на наш

Нюша рассказала об отношениях с экс-бойфрендом Егором Кридом, знакомстве с мужем и феминизме

14:13, 17 июля 2020

Комменты 72

Аватар

колхозная и фальшивая, Шихман продалась.

Аватар

" Алена Сивова бывшая жена нынешнего мужа Нюши" - это статья на Сплетнике в разделе Про Звезд (ссылку публиковать не даёт сайт, пишет подозрительный материал

Аватар

Тот случай, когда комментарии интереснее и смешнее самого интервью в тысячу раз))

Аватар

, "оно приходит в твою жизнь. И сейчас я понимаю, что это приходит, чтобы ты проработала свое отношение к этому, потому что так случается." Чё блин? Это приходит, что бы типа ты поняла, что плохое не всегда плохо, а чужое не всегда чужое? Вот эт философия, вот это я понимаю! А может все таки это было искушение, мимо которого надо было просто пройти? А он конечно на такие жертвы пошел! Аж в Москву переехал! Мужик.

Аватар

Феминистка замужем за инфоцыганом. Класс. Обычно у феминисток мозгов побольше.

Подождите...