45-летняя Ева Мендес довольно редко выходит в свет. Нечасто она становится и героиней ток-шоу, а также не слишком-то балует публику интервью, поэтому личная жизнь актрисы максимально скрыта от посторонних глаз. Но, к большой радости своих поклонников, Мендес на днях пообщалась с журналистами издания People и рассказала о своей семье, работе в фэшн-индустрии и о том, что ее вдохновляет.

О семье

Актриса призналась, что для свиданий со своим 38-летним возлюбленным Райаном Гослингом она выберет зеленое платье в белый горошек из ее новой коллекции для New York & Company (в нем мы недавно ее уже видели). Однако в повседневной жизни она предпочитает базовые вещи, так как большую часть времени проводит со своими дочерьми, четырехлетней Эсмеральдой и двухлетней Амадой.

Мы действительно меняем много нарядов в день, но лишь потому, что нам приходится это делать. Я позволяю им возиться где угодно: в саду или на кухне. Поэтому они постоянно пачкаются, как это, в общем-то, и должно быть у детей.

Ева Мендес

О вдохновении

Меня вдохновляет творчество моих детей. То, что они создают, когда берут в руки карандаш или краски, просто удивительно. Скоро у меня выйдет кое-что действительно очень забавное, вдохновленное моими детьми.

Ева Мендес

О новой коллекции для New York & Company

Когда я думаю о моей маме, то вспоминаю, что ее образы в 70-х годах не были такими скованными, как, возможно, в 60-х. Это джинсы-клеш, несобранные волосы, смелые фасоны и узоры. Мне это нравится. Так что, думаю, меня действительно вдохновила моя мама и такие женщины, как Джина Роулендс (американская актриса. — Прим. ред.).

Ева Мендес

Стоит отметить, что новая коллекция Мендес для New York & Company, презентация которой прошла не так давно в магазине марки в калифорнийском городе Бербанк, уже доступна на официальном сайте бренда. Средняя цена нарядов составляет три-четыре тысячи рублей.

Источники: People, New York and Company

Подпишитесь на наш

Ева Мендес рассказала о дочерях в новом интервью

11:30, 28 марта 2019

Комменты 10

Аватар

я бы вот заказала пару вещей. но как? через какие сторонние доставки ?

Аватар

Слишком много информации о свиданиях с Райаном Гослингом.. я даже не знаю как переварить ее!

Аватар

Молодец. Платья для народа. Некоторые вполне интересные.

Аватар

Молодец. Платья для народа. Некоторые вполне интересные.

Аватар

и чо, даже фото с тюрбаном не будет?

Подождите...