Дарья Вербова призналась, что два года назад решила сделать паузу в модельной карьере потому, что почувствовала себя эмоционально и физически истощенной.

Канадская модель украинского происхождения недавно отметила 30-летие:

Я почувствовала, как что-то изменилось. И это было огромное облегчение: теперь я могу делать и говорить все, что хочу - потому что мне 30. Сперва было много сомнений - мол, если я не могла решить проблему в 20, то сейчас также есть шанс сдаться.

В интервью американскому изданию Harper's Bazaar она призналась:

Пару лет назад я сделала рискованный шаг, решив свести модельную работу к минимуму, потому что я не могла этого больше выдержать ни физически, ни эмоционально.

Это как иметь абсолютно все, что хочешь. Все, о чем мечтала, осуществляется. Но больше нельзя ничего купить, чтобы стать счастливой. И ты думаешь: "Ну, что там еще?" И приходится уйти.

Прежде чем вернуться из двухлетнего "отпуска", Дарья поклялась больше времени проводить дома в Ирландии вместе с бойфрендом, чтобы сохранить здоровье:

Я работаю определенное количество времени, а затем отдыхаю.

Разумеется, такой график себе может позволить лишь невероятно успешная манекенщица. С тех пор как Дарья стала посланницей Lancome в 2005 году, она работала с такими марками, как Isabel Marant, Céline, Diane von Furstenberg, Versace и Salvatore Ferragamo. Но Вербова не заболела звездной болезнью и не "потерялась" на вершине славы и успеха: вы никогда не увидите ее в ночном клубе в нетрезвом виде. Дарье по душе прогулки по пляжам Ирландии, Кубы, Индии.

Модель рассказала и о своем аккаунте в Instagram:

Я начала его вести, потому что меня попросила семья. Ведь родственники никогда не знают, где я нахожусь.

Вербова призналась, что никогда не мечтала о жизни в Ирландии:

Не поверила бы, что туда перееду. Но я также никогда не думала, что стану успешной моделью. И никогда бы не поверила, что влюблюсь в того, кого люблю.

Дарья своеобразно шутит о своем молодом человеке:

Это странно - он священник для леди. Мы с Шинейдом очень близки. 

Но когда модель работает, она выкладывается полностью. Будучи лицом Celine, Дарья рассказывает о сотрудничестве с дизайнером Фиби Фило:

Я не думала, что смогу перевоплотиться в девушку Celine. Я не знала ее и думала: "Боже, красные ногти".

Она забавляет меня. Мы можем сидеть, говорить ерунду и отлично ладить.

О своем гардеробе модель рассказывает:

Да, и я часто ношу винтажную одежду. В Торонто на шопинг хожу в Kensington Market - потрясающее место. Еще люблю блошиные рынки в Бруклине и Уилльямсберге.

Сейчас ее модный боб медового оттенка, который мы впервые увидели два года назад в рекламной кампании Celine, уже отрос. Стрижку Вербовой копировали девушки по всему миру:

Кристиан отрезал мои волосы коротко, но я ужасно плохо поддерживаю стрижку. Да, я подрезаю кончики, но на самом деле, за эти два года больше ничего не делала, чтобы сохранить боб. Нижние пряди светлые - это очень естественно.

Как Дарья поддерживает отличную форму?

Я зависима от аштанга-йоги, и перестала употреблять алкоголь. Я люблю крайности - если скажу, что переплыву Атлантический океан, то сделаю это.

К слову, на пальцах модели - две татуировки в виде якорей.

Я очень гибкая. Всегда была такой.

Кстати, посланница Lancome подумывает и об актерской карьере:

Привет, HBO, я хочу сняться в "Игре престолов". Я могу играть воина - да вообще кого угодно.

вербова


Дарья Вербова для Harpers's Bazaar

вербова-2
вербова-3
вербова-4
вербова-7
вербова-9
вербова дарья
вербова-88
вербова журнал

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова о любви к аштанга-йоге, блошиным рынкам и карьере актрисы

23:10, 11 января 2014

Комменты 35

Аватар

Самобытная, нравится )

Аватар

выглядит старше своих лет((((

P

Какие у нее красивые глаза.

Аватар

В ее внешности есть что-то общее с Джейн Биркин в молодости.

Аватар

"Это странно - он священник для леди. Мы с Шинейдом очень близки" это не ее бойфренд - она говорит о Sinéad O'Connor (Nothing Compares 2u) - певица из Ирландии. Переводчики мне тоже... Original : "I love Sinéad O'Connor," she told the US edition of Harper's Bazaar. "She's part of the reason I went to Ireland, I think, subconsciously.

Подождите...