Любимец женщин, "лучший Шерлок в истории" по версии Telegraph Бенедикт Камбербэтч стал героем сентябрьского выпуска японского издания Elle, в котором честно признался - жениться он не торопится.

Что ж, это вполне объясняет недавнее поведение актера. Напомним, с разницей в одну неделю мистера Камбербэтча сфотографировали с двумя разными девушками: сначала целующимся с нашей соотечественницей Екатериной Елизаровой, а позже идущим за руку с "таинственной незнакомкой" (тайну, кстати, западные журналисты уже раскрыли, но об этом чуть позже).

Вернемся к браку. Вот что по этому поводу говорит сам 37-летний Бенедикт, который ранее был известен своим постоянством (актер 12 лет встречался со своей коллегой Оливией Пуле - пара рассталась в январе 2011-го):

Это действительно прекрасно - рано жениться и стать отцом. Раньше я думал, что годам к 35 я женюсь, и у меня будут дети. Но теперь я думаю, что могу подождать, я больше не тороплюсь жениться.

В первую очередь, я бы хотел узнать человека и построить доверительные отношения, а уже потом брать на себя обязательства.

Но, прежде чем строить доверительные отношения, нужно в женщине заинтересоваться. Вот что думает британский секс-символ Камбербэтч о женской сексуальности:

Женщина, которой не нужно быть при параде, чтобы хорошо выглядеть - сексуальна. Женщина, которая в разговоре с тобой может сделать так, что ты будешь чувствовать себя умным - тоже сексуальна.

Я считаю, чувство юмора - это важно. Я также думаю, что тот, кто умеет работать в команде - сексуален. Это как играть в парный теннис. Вы должны быть в состоянии работать вместе, если хотите построить долгие отношения.

Поговорив о женщинах, Камбербэтч не забыл упомянуть и о себе. Актер признался, что в третьем сезоне нас ждет возмужавший Шерлок (думаем, не последнюю роль в этом сыграло появление Бенедикта в блокбастере "Стартрек: Возмездие", ради которого он основательно подкачался) и даже Шерлок-мачо. Никаких других секретов касательно своей личной или экранной жизни актер не раскрыл.

Что же касается "незнакомки", сопровождавшей Бенедикта на праздновании его дня рождения, ей оказалась ирландская актриса Шарлотта Эспри, с которой Камбербэтч знаком (и, как утверждают инсайдеры, близко дружит) еще со времен театральной школы. Какие отношения связывают актеров сегодня - остается загадкой.

Бенедикт Камбербэтч о браке и сексуальности


Бенедикт Камбербэтч в Elle Japan

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч и Шарлотта Эспри

Бенедикт Камбербэтч и Екатерина Елизарова


Бенедикт Камбербэтч и Екатерина Елизарова на Ибице (фото сделано 20 июля)

Бенедикт Камбербэтч и Екатерина Елизарова2
Бенедикт Камбербэтч


Источники: Hollywoodquizzes, Elle Japan, All Over Press

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч: "Теперь я не тороплюсь жениться"

18:06, 29 июля 2013

Комменты 56

Аватар

Женщина, которой не нужно быть при параде, чтобы хорошо выглядеть - сексуальна. я Женщина, которая в разговоре с тобой может сделать так, что ты будешь чувствовать себя умным - тоже сексуальна. Я Я считаю, чувство юмора - это важно. Я также думаю, что тот, кто умеет работать в команде - сексуален. тоже Я Беня, я здесь!!!!!

Аватар

Фотка с Екатериной с откляченной попой- огонь!)))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

Как было известно, что одинок, так постоянно признавался, что хочет жениться и детей, а как начали видеть его с девушками почти одновременно, тут же жениться не торопится. Действительно, рачий характер:-)

Аватар

Женщина то, женщина сё... мужчина в трусах в горошек теряет изрядно в сексуальности.

Аватар

то ноет что хочет жену и детей, то теперь холостяком ходить собирается! Непостоянный какой-то.

Подождите...