Уже этой осенью на прилавки магазинов поступит коллекция Material Girl, созданная Мадонной и ее 13-летней дочерью Лурдес. В нее войдут различные джинсы, топы, туфли, перчатки без пальцев, колье и другие аксессуары. В недавнем интервью одному из изданий, Мадонна лично рассказала о коллекции и о том, каково это - работать с собственной дочерью.

Об общности вкусов:

Мне нравится работать с Лурдес - у нее отменный вкус. Я уважаю ее мнение и редко когда спорю с ней.

О совместной работе с Лурдес:

Когда мы работем с Лурдес, я воспринимаю ее как креативного человека, художника, а не как свою дочь. Потом - раз, работа заканчивается, и я вспоминаю, что она - моя дочь.

Лурдес напоминает мне меня, когда я была молодой. Она движется вперед, постоянно что-то пробует.

О своих модных неудачах:

Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня случались провалы в одежде и внешнем виде. Например, в начале 1980-х я иногда красила губы темно-фиолетовой и зеленой помадой. Но в целом, я довольна тем, как я выглядела.

О модных увлечения Лурдес:

Большую часть своего детства Лола провела в Англии. По ее мнению, в Великобритании люди гораздо более модные, чем в Штатах. Особенно мальчики. Впрочем, если верить Лоле, французские мальчики тоже неплохо одеваются. Думаю, европейская мода оказала на нее сильное влияние.

Лурдес обожает европейскую музыку, все эти группы... Она учится танцам, разным направлениям. Ее вдохновляет то, как одеваются танцоры, вне зависимости от их направлений - ей одинаково интересны и те, кто увлекается балетом, и те, кто танцует хип-хоп.

И, конечно, ее вдохновляет мой гардероб. Я уже лишилась своих лучших сумок, туфель Dior и даже скинни-джинсов, единственных, которые сидели на мне хорошо.

Источники: Fadedyouthblog, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мадонна рассказала о первой коллекции своей дочери

20:57, 31 марта 2010

Комменты 73

Аватар

"отменный вкус лурдес" это большой вопрос. Ботинки "мартинсы" особо шикарности никому не прибавляли. Ей бы ботильончики одеть... да колкотки плотные...эээххх... хотя что уж говорить, минусите как хотите, но и сама мадонна не является эталоном безупречного вкуса..

Аватар

Мадонна в молодости была в 100 раз симпатичнее. Ну какой дизайнер из 13 летнего ребенка, у нее самой судя по нарядам вкус не сформировался еще!

Аватар

помню фото Лурдес, когда она была совсем малышкой. Выросла в красивую девушку. Нравится как она выглядит, яркая внешность.

U

Обое отлично выглядят!Желаю Лурдес удачи!

Аватар

Я думаю, что если у дочери Пола Маккартни всё получилось, то и дочери Мадонны может получиться!

Подождите...