Еще пару лет назад на вопрос "Что я никогда в жизни не надену?" я с уверенностью отвечала: леопардовый принт. И что же теперь? Ни одна модная девушка не обходится без предмета леопардовой расцветки.

Думаю, мы научились правильно относиться к этому рисунку, перестали использовать его только в вечерних нарядах и сочетать исключительно с черным цветом, как делали это раньше. Как следствие, перестали выглядеть жгучими девушками с армянской свадьбы начала девяностых.

Не бойтесь носить леопардовые шарфы с клетчатыми рубашками или цветастыми платьями, не придавайте значения обуви – подойдут как кеды, так и солдатские сапоги или вечерние туфли.

Источники: Main People, Spletnik.ru

Тег: стиль

Подпишитесь на наш

Горячо! Леопардовый принт

21:12, 16 декабря 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Леопардовый принт носили, носят и будут носить. вопрос в том: как? пошло и вульгарно- легко. Изящно и со вкусом- гораздо труднее. фотографии не самые удачные, на них не так хорошо принт выглядит. А ведь мог бы!

O

а у меня шубка замечательная в расцветке леопарда, и водолазка с очень длинным воротом, а еще я слышала фразу "каждая сексапильная девушка должна быть одна леопардовая вещь в своем гардеробе"

Аватар

тоже мне новинка: Мел Б еще 11 лет назад так расхаживала, в частности из-за ее костюмов ее и прозвали Scary Spice. правильно говорят: новое - это хорошо забытое старое

Подождите...