(смотреть на YouTube)

Как мы и обещали, 15 сентября состоялся релиз рекламного фильма марки Wonderbra Science of Sexy с участием Диты фон Тиз. В затравке к ролику, как вы справедливо заметили, ничего, кроме лубутенов, толком разглядеть было нельзя. В новом двухминутном видео все видно сполна.

Science of Sexy представляет зрителям ученую, которая в один прекрасный день находит ген сексуальности. Так появляется Wonderbra by Dita Von Teese, а блондинка в черных очках превращается в бурлескную диву Диту фон Тиз.

Дита считает, что история из фильма похожа на ее собственную:

"Забавно, но в ролике я увидела упрощенную версию своей жизни. Я была маленькой блондинкой, растущей в сельской местности, там и не пахло никаким гламуром и я чувствовала себя самой обычной девочкой. Белье – это одна из вещей, которая сыграла роль в формировании моего мира мистики и очарования".

Уже через неделю Wonderbra by Dita Von Teese появится в европейских магазинах.

Источники: Sexy science by Dita, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Премьера рекламного фильма Wonderbra by Dita Von Teese

21:59, 15 сентября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Абсолютный бред, танцевать в секретной лаборатории меняя лифчики и туфли. Еще и какие-то гомосеки на подтанцовке с перьями..

J

Хрень какая-то, неинтересно....

L

Дита не теряет популярность, несмотря на активно эксплуатируемый образ, вот еще одно забавное видео.<br /> http://www.youtube.com/watch?v=dbN35i17Xl8

Подождите...