34-летняя Елена Темникова успевает не только заниматься музыкальной карьерой и воспитанием дочери, но и сниматься в рекламе. На днях вышел рекламный ролик нового iPhone и мобильного оператора "МегаФон", главную роль в котором исполнила Темникова. В ролике певица спела песню "Шедевры" и призвала делать снимки новым смартфоном и активно ими делиться.



Как призналась певица, специально для рекламной кампании была переписана ее песня "Фиолетовый", которая вышла в 2017 году.

Вышло довольно необычно,

— прокомментировала звезда.

Сейчас певица активно гастролирует по городам России со своим концертным туром Temnikova Tour 2019, который завершится концертом в Мурманске 6 декабря. После этого Елена возьмет длительный перерыв. Как она сама сказала, до конца 2021 года туров у нее больше не будет.

Во время своего недавнего концерта в Ярославле она и вовсе сказала, что хочет попробовать себя в самых различных амплуа, а это, судя по всему, значит, что музыка — не единственная сфера, которая ее привлекает.

Еще три-четыре города, тур закончится — и возьму паузу, буду пробовать себя в других самых разных стилях, искать что-то новое,

— сказала она.

Елена Темникова



За свою сольную карьеру Елена Темникова выпустила четыре альбома. До этого она выступала в составе группы "Серебро", которую покинула в 2014 году.

Елена Темникова с дочерью Сашей


Елена Темникова с дочерью Сашей

Источники: Instagram

Елена Темникова снялась в совместной рекламе компаний "МегаФон" и Apple

19:50, 25 ноября 2019

Комменты 30

Аватар

Мне кажется, у Мегафона стало как-то много рекламы, не?

Аватар

Я, наивная, думала Лена от природы вся такая красивая. Посмотрела Урганта с ней. Что это было? Два разных человека.

Аватар

Вообще не поняла последнее фото. Вроде с дочкой, дочка такая веселая хорошенькая сидит, а мама такая вся изогнутая и с таким выражением лица, как в порножурнале. Тут либо вместо дочки нужно мужика Лене между ног посадить, либо Лене изобразить обыкновенную маму, без выгибонов на камеру))))

D

я вообще не понимаю слов, которые она «поёт» в этой рекламе!

Аватар

Голос противный у неё в этой рекламе

Подождите...